23 сентября 2020

Можно ли в 40 лет носить джинсы-бананы?

Мне 40 лет. Дочке 20 лет, купила джинсы-бананы, я их померяла вроде тоже норм, хочу тоже себе такого фасона купить. Муж говорит, что куда тебе в таком возрасте. У меня все джинсы в обтяжку. Стоит ли покупать или на взрослой тетке действительно будет смотреться шопопало.
показать весь текст
Губы рыбы 23 сентября 2020
Я ношу, мне нравится, в свое время мне не купили, очень они комфортные, а дочка наоборот такую модель не признает для себя
bilochko 23 сентября 2020
Ой, автор, вспомните сколько было разговоров, когда скинни вошли в моду - как они уродуют фигуру и их можно только тонким и звонким, прошла пара лет и от мала до велика, на худые и толстые попы эти скинни натянули.
Тоже будет и с бананами. Моей маме 62, носит бананы, выглядят на ней лучше прямых, хоть она и не худая.
Кондуктор автобуса 23 сентября 2020
Не очень поняла, почему джинсы в обтяжку на 40-летней уместнее, чем бананы)))
Я бы носила, если мне нравится. Я немного постарше)
дамаАмстердама 23 сентября 2020
А что такое джинсы бананы? Это мом джинс или что-то другое?
Я смотрю: процентов 70 женщин от 15 до 60 ходят в мом. Очень много возрастных женщин в них. Именно возрастных, пенсионного возраста. А уж про 40-летних вообще молчу.
Ms. Похвала 23 сентября 2020
А на них бирка с доступным возрастом ношения указана? Вы же не бантики себе на голову цепляете, как тут любят говорить.
Грабля 23 сентября 2020
Ответ дляbilochko
Ой, автор, вспомните сколько было разговоров, когда скинни вошли в моду - как они уродуют фигуру и их можно только тонким и звонким, прошла пара лет и от мала до велика, на худые и толстые попы эти скинни натянули.
Тоже будет и с бананами. Моей маме 62, носит бананы, выглядят на ней лучше прямых, хоть она и не худая.
Так я недавно читала статью про джинсы, какой фигуре, какие идут. Бананы, кстати, для фигуры яблоко и дам с лишним весом. Моя подруга ходила в зауженных в весе 90 кг, а как одела бананы, в 100 раз стала выглядеть лучше. А все думают, что еще больше человек станет. А вот такой вот эффект, оказывается))
Грабля 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
А на них бирка с доступным возрастом ношения указана? Вы же не бантики себе на голову цепляете, как тут любят говорить.
Та там ’муж ржет’, а автора именно это смущает.
Федорино Горе 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Благодарочка Вам!!
Спасибо вам!
ШанельКуКу 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Говорит ничё так
У меня недавно был случай. Купила арбуз неимоверной величины, волоку его, каждые 50 метров останавливаюсь. Притормаживает машина и мужик мне в окно говорит: девушка, не хотите составить мне компанию. Да вот, говорю, докачу арбуз до дома и сразу к вам. Пока дошла до дома, конечно уже надумала, что выгляжу как б..., раз машины останавливаются. Сын поржал, говорит: мам, нормально ты выглядишь, мужику просто арбуза хотелось
Пугачиха 23 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
У меня недавно был случай. Купила арбуз неимоверной величины, волоку его, каждые 50 метров останавливаюсь. Притормаживает машина и мужик мне в окно говорит: девушка, не хотите составить мне компанию. Да вот, говорю, докачу арбуз до дома и сразу к вам. Пока дошла до дома, конечно уже надумала, что выгляжу как б..., раз машины останавливаются. Сын поржал, говорит: мам, нормально ты выглядишь, мужику просто арбуза хотелось
чё? даже не подвез?
Федорино Горе 23 сентября 2020
Муж ржет, может не умеет свои чувства высказать! Но явно не безразличен и участвует активно! Он от радости смеётся, что жена такая горячая секси красотка, а сказать не умеет. Это вообще нормально. Мы советикусы не приучены выражать свои чувства адекватно! Цьомайте его и вперёд попой крутить, на радость всей своей дружной, прекрасной семье!!!
Ms. Похвала 23 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Не очень поняла, почему джинсы в обтяжку на 40-летней уместнее, чем бананы)))
Я бы носила, если мне нравится. Я немного постарше)
Я тоже не поняла. 40-летней наоборот нужно скрывать, а не в облипон. Фигура то уже не сравнится с 20-летней нерожавшей.
Под пытками 23 сентября 2020
в 40 лет пора ползти на кладбище, в вашем случае, впереди толкая мужа
ШанельКуКу 23 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
чё? даже не подвез?
Даже не предложил
Меряно-перемеряно 23 сентября 2020
Мне 39, дочке 13, отказалась носить штаны-карго. Я одела, мне понравилось, теперь ношу)
Не против 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Не планирую, просто муж с меня ржёт
У мужа комплексы?
Меряно-перемеряно 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я тоже не поняла. 40-летней наоборот нужно скрывать, а не в облипон. Фигура то уже не сравнится с 20-летней нерожавшей.
Я тоже люблю в облипон)
Ms. Похвала 23 сентября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я тоже люблю в облипон)
Облипон из моды еще не выходил.
Кондуктор автобуса 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я тоже не поняла. 40-летней наоборот нужно скрывать, а не в облипон. Фигура то уже не сравнится с 20-летней нерожавшей.
Обоже) и то, и то уместно, если женщина себе в этих джинсах нравится. Доживёте до 40, поймёте, какая чушь - сравнивать себя хоть с 20-летней нерожавшей, хоть с кем-либо ещё.
МощныйШива 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я тоже не поняла. 40-летней наоборот нужно скрывать, а не в облипон. Фигура то уже не сравнится с 20-летней нерожавшей.
Зачем же обобщать всех женщин? В вашем окружении нет таких, кто отлично выглядит после 40? Странно, ведь это же еще очень молодые женщины и сейчас совсем не редкость, когда в этом возрасте выглядят лучше, чем в 20. Что там скрывать в 40, в 50 и дальше, если фигура отличная? И прекрасно сравнится с 20-летней нерожавшей и даже получше, чем у многих юных.
Активный образ жизни, правильное питания и гены, конечно - и не надо ничего скрывать ни в 40, ни дальше, фигура отличная и подтянутая.
Ms. Похвала 23 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Обоже) и то, и то уместно, если женщина себе в этих джинсах нравится. Доживёте до 40, поймёте, какая чушь - сравнивать себя хоть с 20-летней нерожавшей, хоть с кем-либо ещё.
Та это не я сравниваю, а автор со своей дочерью. С таким же успехом можно сказать вам, доживете до 50, будете понимать что это то же самое что 40.
Нафаня Маня 23 сентября 2020
я старше вас, бананы терпеть не могу, они мне не нравились даже в 90-м когда выбора не было, возраст тут не причем
Кондуктор автобуса 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Та это не я сравниваю, а автор со своей дочерью. С таким же успехом можно сказать вам, доживете до 50, будете понимать что это то же самое что 40.
Автор как раз себя не сравнивала, а про скрывать и сравнивать написали именно вы. С таким же успехом вы мне про 50-летнюю никак не можете сказать)))
Краля-Галя 23 сентября 2020
а в обтяжку нормально в 40?
я ношу в 43 и мом и бананы багги и кроссовки и пофиг)
НашлаПерепискуМужа 23 сентября 2020
мне на мою Ж точно нельзя, а если вопрос только в возрасте - то почему б и нет. Спросите у дочки
Госпожа Белладонна 23 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Мне 44, одеваюсь, как молодежь, вообще не парюсь по этому поводу. Вы в 50 планируете платочек на голову повязать?
Смотря как повязать можно и по модному
УлыбАчка 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну конечно. Как правило вокруг обсуждают кто во что одет
Если бы это были короткие шорты на целлюлитной заднице, то это одно. А на всякие бананы, момы и тд точно пофиг
Коварная Зая 23 сентября 2020
Мне 40, дочке год, ношу всё)
Ms. Похвала 23 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Зачем же обобщать всех женщин? В вашем окружении нет таких, кто отлично выглядит после 40? Странно, ведь это же еще очень молодые женщины и сейчас совсем не редкость, когда в этом возрасте выглядят лучше, чем в 20. Что там скрывать в 40, в 50 и дальше, если фигура отличная? И прекрасно сравнится с 20-летней нерожавшей и даже получше, чем у многих юных.
Активный образ жизни, правильное питания и гены, конечно - и не надо ничего скрывать ни в 40, ни дальше, фигура отличная и подтянутая.
В 40 выглядят лучше чем в 20? Покажите фото.
Госпожа Белладонна 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Не планирую, просто муж с меня ржёт
Он закостенел . Если Вы стройная хотя Ладе если нет Вы вольны носить все что угодно . Запоминаются только супер фриковые образы .