Воздух в банке• 23 сентября 2020
Можно ли в 40 лет носить джинсы-бананы?
Мне 40 лет. Дочке 20 лет, купила джинсы-бананы, я их померяла вроде тоже норм, хочу тоже себе такого фасона купить. Муж говорит, что куда тебе в таком возрасте. У меня все джинсы в обтяжку. Стоит ли покупать или на взрослой тетке действительно будет смотреться шопопало.
Ms. Похвала• 23 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Было много тем, где выкладывали фото реальные, я в том числе)
Да, бывает и так)
Подскажите тему, пожалуйста, хочется посмотреть
Белая котичка• 23 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Мне 44, одеваюсь, как молодежь, вообще не парюсь по этому поводу. Вы в 50 планируете платочек на голову повязать?
почему в 50? Уже к сорока давно с платочком ходить надо.
Грибной_Дождик• 23 сентября 2020
автор , извините , всегда не понимала такие вопросы , а можно такое одеть в 40 лет ? А чем 40 отличается от 30 ? мне интересно что вы носите в свои 40 лет тогда ?
Печенюшка• 23 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Не хватало у мужа спрашивать, в чем ходить. Тем более, если оно такое затюканое и зашоренное, что считает 40 лет это юбка в пол и кофта под горло. Само на каких пялится?
Мой наоборот любит, когда на мне молодежные вещи, или смелые, с открытой спиной или область декольте. Тоже за 40.
Мой муж категорически против момов
Просит чтобы я ходила в скинни, мини юбках, шортах.
Stratosphera• 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ось наприклад
Никогда бы не подумала. Обычные свободные брюки
Цветок Мира• 23 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
это не то
Це те про що ця тема. Джинсы слоучі/банани.
Мой_ужин• 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
на фото не слоучи и не бананы
Сумка с непогодой• 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да ну,
Я их не храню)
Что то типа « покажите/похвастайтесь фигурой после 40».
Я их не храню)
Кошка Мурка• 23 сентября 2020
Мой_ужин• 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ось наприклад
Слоучи (от англ. slouchy — громоздкий) — фасон брюк с зауженной талией и широкими штанинами, заметно сужающимися книзу.
Цветок Мира• 23 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вот то, о чем тема
Так треба підбирати джинси по СВОЙОМУ розміру. Про це в тема
На Вашому фото як раз джинси як у мене
Кошка Мурка• 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
На Вашому фото як раз джинси як у мене
Что то не похоже. На Вашем фото обычные штаны.
Мой_ужин• 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ось наприклад
хотя возможно на вас так сели они что не похоже
Кошка Мурка• 23 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Они просто мелкие на нее. По привычке в обтяг видимо выбирала.
Королева спама• 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ось наприклад
это МОМ. я такие примерно купила синсей вроде. и сидят также - мне не нравится, как роба. отдала старшей
Цветок Мира• 23 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Значит, они на Вас маленькие.
Це Ви так вирішили тому що вони не псують фігуру?
Кошка Мурка• 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я так решила, потому что они не выглядят как слоучи.
Цветок Мира• 23 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
А я і не кажу що вони якісь особливі. Мені в них подобається що нічого не обтягує і не випадає. Купила такі ж самі ще в двох кольорах - молочні та синій джинс.
Кошка Мурка• 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Они на Вас хорошо сидят, просто как момы.
Цветок Мира• 23 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
В мене жодної пари «в обтяг» немає. А обирала я іх за звичкою по свому розміру
Нафаня Маня• 23 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ось наприклад
на вас сидят как просто брюки, а не бананы
на 2 размера больше надо было брать)
Платье Длинное бальное• 23 сентября 2020
но мне так муж никогда не говорит) может просто не ваша модель
Цветок Мира• 23 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Дякую! Моми так і не знайшла собі поки що. Мені вони навіть більше подобаються ніж слоучі