Ватный Пупс• 04 декабря 2013
Приват24 работает?
Второй день не могу отправить платеж по Приват24. Да, не сижу постоянно и пробую отправить. Но вчера раз 5 пыталась - ошибка. Сейчас зашла - ошибка.
У вас тоже так?
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
сейчас зашла в него а там необычное окошко, пропала верхняя линейка с закладками. Не вижу кто оплатил. Пополнила себе телефон а он не пополнился..
Ватный Пупс
• 04 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Да, интерфейс поменялся
Платеж вроде получилось отправить, но через пару минут - ошибка, платеж не отправлен
Соображалочка• 04 декабря 2013
Звоните на 3700 у них там какие то сбои, я вчера вообще не могла зайти -помогли
Ватный Пупс
• 04 декабря 2013
меня выкинуло после ошибки на страницу Архив переводов и платежей, а как вернуться на главную не могу найти.
Черт знает что
ЯсноВидящая• 04 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
И у меня так же
Зашла на 5минут• 04 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
я утром пополняла телефон - все было нормально. Сейчас тоже пропало меню - написала в онлайн поддержку, они ответили, что сайте техн. проблемы, причина установлена и решается, через 30-40 минут все наладится
ЯсноВидящая• 04 декабря 2013
О. Все ок. Зашла через браузер Comodo Dragon и уже сделала перевод без проблем
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
телефон пополнился, заходила с мозилы, но всё равно, не поняла как теперь перебросить деньги с копилки, чтоб снять их с карты. Что-то они там намудрили новое..
Зашла на 5минут• 04 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
я только что снимала с копилки - все ок, деньги на карту пришли в течении 2 минут, в СМС написали, что проценты поступят завтра. А вот перевод сделала - висит статус ’новый’ минут 15 без изменения :(