Хлопаю ресницами• 04 декабря 2013
А как у вас с доставкой с Китая? Задерживаются?
Подскажите как у вас с доставкой с Али? Делала заказы еще в первой половине октября и до сих пор идут.в Украину по треку еще не поступили.продавцы уверяют что все идет.ждите.только сколько ж ждать еще? А как у вас?
90x60x90• 04 декабря 2013
да китай висит, тут не только али а и такие грузы комерческие еле через таможню провезли
Фиона Шрековна• 04 декабря 2013
У меня пришли заказы от последних чисел октября за 18 дней и 29 дней.
Хлопаю ресницами
• 04 декабря 2013
Ответ дляAmata
отправка в конца октября шла с задержкой, сейчас обычные сроки .
может сейчас и наладилось.но у меня заказы от 9-10 октября не пришли.в Украину не поступили