Лунтик-паунтик• 23 сентября 2020
Другу вырезали щитовидку. Что после операции можно кушать больному?
Кто с таким сталкивался, подскажите, что можно, что нельзя. Хочу проведать, не знаю, что принести
Катька Пушкарева• 23 сентября 2020
Ему сейчас больно глотать, как вспомню, так и вздрогну
Если не больно, то отлично!
Лучше что то мягкое и не холодное, я бы супчика тогда хотела куриного)))
Если не больно, то отлично!
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Суп пюре лучше всего. Жидкие йогурты, кефир, мусс. Можно бананы, они мягкие.
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Есоюли операцию делали утром, то вечером уже можно суп-пюре. Я на второй день уже ела обычную еду.
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я еду на третий день после операции
Все равно состояние ещё не очень хорошее и больше всего хочется горячего крем-супа и куриного бульона.