Схема сыра• 23 сентября 2020
Мне к психиатру с таким? Помогите
Например, новые кроссовки, зацепила где-то, вообще незаметно для окружающих глаз, а я не могу уже, это меня тревожит до безумия! Купила новый телефон, царапка,все,жизни конец, оно мне прям видно и аж в пот бросает(((поклеели плёнку на телефон и я вижу, что криво(ну другой человек скажет, что все ровно) и я изведусь вся из этой фигни до такой степени, что я пойду и переклею и все так. Я уже не могу, с ума сойду
К кому мне идти?
Схема сыра
• 23 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Гггг не шутите так)
А что вы пили? Я сейчас пробую такое. Вроде ничего, помагает. Стала менее раздражительна. Больше сил и энергии. Больше успеваю. Раньше.постоянно в сон клонило. Но у меня ребенок маленький и старшего пубертатный период...вечно задерганная
Я была уже в дурке, с панически и атаками, правда очень давно, кололи и все такое
Капитошечка• 23 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
а что это?
Интересно
Успокоительное. Порекомендовала подруга. Вроде ничего
Капитошечка• 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Сочуствую, автор.
Если ранее предпосылки были, тогда точно к психиатру. Не обижайтесь. В этом нет ничего зазорного. Болезни бывают разные
Схема сыра
• 23 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Я Вас сейчас добью, но у вас левая сторона отличается от правой.
И зубы не ровные, но как то живу с этим, а вот если шов не ровный на кофте изначально, не живётся
Схема сыра
• 23 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Сочуствую, автор.
Спасибо
Трусиковед• 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
ну себе же Вы даете право быть неидеальной? Почему шов или кроссовки хуже? Тем более повреждение кроссовок и стекла телефона - это чисто ваша вина
Схема сыра
• 23 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
От того, что это моя вина мне ещё хуже
Схема сыра
• 23 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Ведь до меня эта вещь была идеальной, новой, без изьяна
А я криворукая и теперь дефект,царапина,затяжка
Трусиковед• 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Ответьте себе на вопрос ЧТО изменится с появлением затяжки? Мир рухнет? Не наступит утро? Ведь ничего страшного и непоправимого не произойдет. Это все такие мелочи.
Схема сыра
• 23 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Купила кольцо, радовалась ровно два дня, до царапины,я её вижу и носить теперь не могу,аж палец болит потому, что там царапина и я её вижу
Вот мне именно нужно поправить и сделать как было изначально,чтобы без изьяна
Но ведь вы, нормальные люди, её не заметите, а у меня сердце болит и тошнит уже от этих мыслей
Мир не рухнет и я головой понимаю, что ерунда, а жить с этим мне тяжело
Сорока-ворона• 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
У меня тоже такое, я думала, это вариант нормы
Схема сыра
• 23 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да как уже норма, если я себя извожу
Вы, наверное, спокойнее реагируете на такое
Синди Кроуфорд• 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Работа
Муж и ребёнок
Мне реально плохо уже от этого, не могу
Муж и ребёнок
Мне реально плохо уже от этого, не могу
У вас неправильная иерархия ценностей. Имея работу, мужа и ребёнка, царапины не должны сильно тревожить.
Трусиковед• 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
не дай Бог вам понять с чем жить тяжело
Схема сыра
• 23 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
не дай Бог вам понять с чем жить тяжело
Я понимаю о чем Вы, Вы думали я об этом не думала?!
Я бы просто, наверное, не жила(((
Схема сыра
• 23 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
И про ценности я в курсе, я не виновата, мне нужна помощь, пойду ибо я все понимаю о чем Вы пишите все, но я не могу ниче с собой поделать
Вы думаете мне нравится и зводить себя или мужа такой фигнёй, мне даже стыдно об этими говорить
Синди Кроуфорд• 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Ну не надо стыдиться, у каждого есть какие-то ’заморочки’. В вашем случае, думаю, достаточно будет психолога, или психотерапевта. Психиатр - это вы уже загнули:)))
ОченьПриятно-Царь• 23 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор уже попадала в поле зрения психиатров, поэтому лучше таки к психиатру.
Психологи для здоровых.