23 сентября 2020

Мне к психиатру с таким? Помогите

Например, новые кроссовки, зацепила где-то, вообще незаметно для окружающих глаз, а я не могу уже, это меня тревожит до безумия! Купила новый телефон, царапка,все,жизни конец, оно мне прям видно и аж в пот бросает(((поклеели плёнку на телефон и я вижу, что криво(ну другой человек скажет, что все ровно) и я изведусь вся из этой фигни до такой степени, что я пойду и переклею и все так. Я уже не могу, с ума сойду
К кому мне идти?
Рыжик-пыжик 23 сентября 2020
к врачу.
Попижёновна 23 сентября 2020
Выдыхать и внушать себе, что не мы для вещей, а вещи для нас. Специально что-то испортить. А вобще с таким не к психиатру, а к психологу. Думаю вы и в другом дотошная и перфекционист просто. Это плохо, если мешает вам жить. Если нет, то значит ничего делать не нужно.
Божий одуванчик 23 сентября 2020
Невроз. До невропатолога.
Препарати з магнієм, омега.
Все буде добре, але не затягуйте
Ананомчикус 23 сентября 2020
на работу, желательно к станку по 12 часов в день с одним выходным. И все царапинки отойдут на второй план.
Бубль Гум) 23 сентября 2020
Педантизм, перфекционизм. Начните с психотерапевта
автор Схема сыра 23 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
к врачу.
К какому?
Рыжик-пыжик 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
К какому?
начните с психолога
автор Схема сыра 23 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Выдыхать и внушать себе, что не мы для вещей, а вещи для нас. Специально что-то испортить. А вобще с таким не к психиатру, а к психологу. Думаю вы и в другом дотошная и перфекционист просто. Это плохо, если мешает вам жить. Если нет, то значит ничего делать не нужно.
Да, Вы верно думаете
Мешает и мне, и родным
автор Схема сыра 23 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
на работу, желательно к станку по 12 часов в день с одним выходным. И все царапинки отойдут на второй план.
Я работаю, сейчас на работе, при чем очень устаю((не думайте, что я от нечего делать такая
ЯсноВидящая 23 сентября 2020
Срочно
Попижёновна 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Да, Вы верно думаете
Мешает и мне, и родным
Это всегда было такое или сейчас только появилось? Если всегда- к психологу, если недавно, то к невропатологу или психотерапевту.
НаливайКа 23 сентября 2020
В детстве гнобили за колготки и что испачканое или порваное? Теперь выгребаете
Дама_из_рекламы 23 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
начните с психолога
Психолог не врач! Что вы везде тычете этих психолухов
Рыжик-пыжик 23 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Психолог не врач! Что вы везде тычете этих психолухов
не поможет автору психолог, пусть идет к психиатру.
вам сразу к психиатру.
автор Схема сыра 23 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Это всегда было такое или сейчас только появилось? Если всегда- к психологу, если недавно, то к невропатологу или психотерапевту.
Ну проявлялось и раньше такое((а сейчас вообще кошмар
Дура дурой
Дама_из_рекламы 23 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
не поможет автору психолог, пусть идет к психиатру.
вам сразу к психиатру.
Я после вас
Попижёновна 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Ну проявлялось и раньше такое((а сейчас вообще кошмар
Дура дурой
Да не дура вы. Нельзя к себе так. У каждого свои заморочки. Жить вам мешает, сходите к психологу. Если она скажет, что вы без препаратов не сможете, направит вас к психотерапевту.
Капитошечка 23 сентября 2020
Автор, мне тоже стекло криво поклеяли. Год оно меня раздражало. Вы не одна

Вы работаете? Семья, дети?
Одноклассница 23 сентября 2020
+
автор Схема сыра 23 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Автор, мне тоже стекло криво поклеяли. Год оно меня раздражало. Вы не одна

Вы работаете? Семья, дети?
Работа
Муж и ребёнок
Мне реально плохо уже от этого, не могу
автор Схема сыра 23 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
В детстве гнобили за колготки и что испачканое или порваное? Теперь выгребаете
Нет, никогда такого небыло
Капитошечка 23 сентября 2020
Ааа, и котов во дворе вылавливала бездомных, чтобы стерилизовать.
И один поцарапал мне мой кожаный рюкзак. Ну как поцарапал, в трех местах проколол когтями. Никому в глаза не бросается, кроме меня
Жааалко рюкзак
Капитошечка 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Работа
Муж и ребёнок
Мне реально плохо уже от этого, не могу

Я бы вам советовала начать с успокоительного
Одноклассница 23 сентября 2020
Я такая же..меня раздражает все: криво висит полотенце, не там чашка стоит и тд. Про вещи и дефекты вообще молчу(
автор Схема сыра 23 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Ааа, и котов во дворе вылавливала бездомных, чтобы стерилизовать.
И один поцарапал мне мой кожаный рюкзак. Ну как поцарапал, в трех местах проколол когтями. Никому в глаза не бросается, кроме меня
Жааалко рюкзак
О, это что ещё
Меня как то поцарапала чужая кошка, все, думала умру, точно подцепила что-то((((
автор Схема сыра 23 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка

Я бы вам советовала начать с успокоительного
Слабенькое ниче не берет
Пойду в дурку
НаливайКа 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Нет, никогда такого небыло
Значит, хвалили, какая хорошая девочка, все у тебя целое и не порваное. Не то то кто то...Такие проблемы явно из детства
автор Схема сыра 23 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Значит, хвалили, какая хорошая девочка, все у тебя целое и не порваное. Не то то кто то...Такие проблемы явно из детства
И такого небыло, на меня то и внимания в детстве особо не обращали, есть и есть себе
Капитошечка 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Слабенькое ниче не берет
Пойду в дурку
Гггг не шутите так)
А что вы пили? Я сейчас пробую такое. Вроде ничего, помагает. Стала менее раздражительна. Больше сил и энергии. Больше успеваю. Раньше.постоянно в сон клонило. Но у меня ребенок маленький и старшего пубертатный период...вечно задерганная
Цветов Мне срочно 23 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Гггг не шутите так)
А что вы пили? Я сейчас пробую такое. Вроде ничего, помагает. Стала менее раздражительна. Больше сил и энергии. Больше успеваю. Раньше.постоянно в сон клонило. Но у меня ребенок маленький и старшего пубертатный период...вечно задерганная
а что это?
Интересно