СкокоМнеДадите• 23 сентября 2020
Самая постыдная для вас работа?
У вас или у дочери...сына...Ну вот, что бы прям было стыдно сказать кому-то.
P.S. Кроме самой древней профессии
ПМСница• 23 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Второй вариант.
сочувствую вам. хотя нет, вашей дочери, если она у вас действительно есть и эта тема - о ней.
СкокоМнеДадите
• 23 сентября 2020
Ответ дляПМСница
перед кем?
вы настолько зависимы от чужого мнения, что в угоду посторонним будете стыдиться своей дочери?
Прежде всего, стыдно будет мне
Аноним-ка• 23 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Это что? Азартные игры?
нет это общение по веб камере за деньги, раздеваться или нет ваш выбор, но там много дрочеров
Украиночка• 23 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да пофиг, это стыдно.
А если дочь торгует конфетами или бижутерией, то норм? Стыдно только, если селедкой?
На_оба_рот• 23 сентября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне стыдно потому что я работаю медсестрой. У меня маленькая зарплата. Не хватает ни на что. На работу хожу пешком-экономия. А вот оплачивать квартиру зимой не знаю как
Мечтаю быть медсестрой.
В частных лабораториях вроде норм зарплата. У меня не намного выше.
Есть возможность подработки. Я приглашала медсестру из поликлинике ребенку взять анализ - 200 грн. за 20 минут работы.
Выручалка• 23 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Общение? Там дрочка на первом месте, об этом и все общение.
ПМСница• 23 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Мечтаю быть медсестрой.
да, часто медсестры берут подработки. кроме того, в лаборатории бывают нужны администраторы, желательно, с мед. образованием.
з.п. там точно повыше, чем у медсестер в больницах.
хотя, может, девушка из маленького города, где нет частных лабораторий.
На_оба_рот• 23 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Секретарь, уборщица, продавец, то что связано с обслуживанием. Но это чисто профессии о которых бы просто стеснялась говорить знакомым, о чем и спрашивают в теме. Это не значит, что сами профессии плохие.
Не вижу ничего плохого в этих работах.
Мн было бы стыдно работать в платном туалете на приеме денег или уборшицей в туалете.
Петриківна• 23 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да пофиг, это стыдно.
Чого стидно. В мене у брата своя точка на базарі торгуютьз жінкою рибою. Хочу сказати що це дуже вигідна справа, рибу люблять усі. І сільодку в тому числі.
ПМСница• 23 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
я б написала, чого стидно, но меня забанят:)
Петриківна• 23 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Пишіть, не у кожного є розум працювати на себе. Це важка праця
ПМСница• 23 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
Я согласна с вами абсолютно:)
Я имела в виду, забанят за мое мнение об авторе темы и ее точке зрения:)))
Плюшевая дыба• 23 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Да, город маленький и у меня узкий профиль. Мало опыта, вернее вообще нет медсестринских навыков. Я стоматологическая медсестра
ПМСница• 23 сентября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
ааа... тогда яснее. хотя можно попробовать, наверное, в частный кабинет устроиться. Я сама родом из маленького города (+- 8-9000 жителей), там есть и стомат.поликлиника, и несколько частных кабинетов.
СкокоМнеДадите
• 23 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Да хоть чем
Анка-пулемётчица• 23 сентября 2020
Работа, где не надо развиваться. Любая, если к ней не лежит душа, но зато учиться ничему не нужно. Не путать с крайними ситуациями - если нужно срочно и по крайне особому графику, например, то пойду и дворником, и сиделкой, и уборщицей.
Плюшевая дыба• 23 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Так и у нас есть, оплата очень маленькая. Если в частной, то там нужно быть администратором, ассистентом, санитаркой и убрщицей одновременно за несправедливую оплату, хорошие места все заняты
ОноВамнадо• 23 сентября 2020
По молодости несколько лет работала продавцом и не стеснялась об этом говорить. Считаю, что это достойная профессия и никогда люди на мои слова предвзято не реагировали, а потом устроилась секретарём. Очень стеснялась говорить об этом, вообще избегала разговоров о профессии, даже в поликлиннике, когда больничный открывала. Реакция у людей была всегда пренебрежительная, что-то типа ’тупица’, ’секретутка’, ’обслуга’. Хотя сама работа была реально сложная и психологически нелёгкая, не каждая вытянет. Я и за сис.админа была, и за менеджера, и за курьера, и тех.документацию вела, и первичку оформляла, и базу данных составила, и кофе-чай, и презентации - старалась, надеялась заметят, продвинут...аха...толку 0, никто меня никуда повышать и не собирался - слишком удобным я была работником за относительно небольшие деньги. Стыдилась, в общем. Вынужденно. Даже мужу при первом знакомстве обтекаемо сказала, что работаю в офисе менеджером)))), а потом и вовсе уволилась - нашла работу по специальности (тяжело было искать, запись в трудовой ’секретарь’ для девушки 35 лет - это фактически приговор). Пусть зарплата инженера и меньше, но хоть не стыжусь теперь говорить о своей профессии.
Парасюха• 23 сентября 2020
Торговля, если надо обманывать, обвешивать, обсчитывать, втюхивать залежалый товар. Самое стыдное. Лучше полы мыть.