На иголках• 23 сентября 2020
Как у вас получилось женить мужчину на себе ?
Кому там слова не давали• 23 сентября 2020
не знаю, отмахивалась, отбивалась, как могла.
он говорит, люблю, не могу иначе.
На иголках
• 23 сентября 2020
Как у вас это получается?
Не понимаю..веду себя хорошо ,люблю ,ласка,секс..
А в роли жены меня не видят..от этого страдать начинаю обижаться ,дистанциируюсь
Хранительница чешки• 23 сентября 2020
Как у вас получилось быстро развестись и остаться при этом хорошими друзьями? - вот такая тема гораздо интереснее.
ТебеОноНадось• 23 сентября 2020
’веду себя хорошо’ - из-за этой внутренней установки и не зовут. Начните лучше к себе относиться, не зацикливайтесь на свадьбе.
А по теме, муж сам сделал предложение через 1.5 года.
Вообще не факт• 23 сентября 2020
Мне сделал предложение, потом сватался. Замуж пока не планировала, и было все неожиданно. Но мы и поженились через пол года после сватания и предложения.
Король дивана• 23 сентября 2020
Это он меня на себе женил. Ляльку мне сделал. Живем 15 лет. А так разбежались бы
Соня-сонятко• 23 сентября 2020
Ну не хорошими друзьями, но общаться можем. Иногда по вопросам сына видимся, говорим как поверхностно знакомые люди, эмоций вообще ноль. С др в вайбер поздравляем который год уже
Вообще не факт• 23 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
Вы все время в коме были, не участвовали?))
На иголках
• 23 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
Восхищаюсь такими мужчинами
Обычно женщины детей делают чтоб быстрее женился
Соня-сонятко• 23 сентября 2020
Пост 13 это ответ на пост 8)) Я так с первым мужем развелась вежливо и культурно
Кудряшка Сью• 23 сентября 2020
Тут все женили и вышли замуж за нишеброда ибо богатые девочки про этот сайт и не слышали
Слоник-тоник• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Как у вас это получается?
Просто не те мужчины рядом, я это поняла, когда встретила того самого, через месяц уже предложение сделал.
Сегодня не целуюсь• 23 сентября 2020
Скащала будущему мужу на предложение пожить вместе, что только после свадьбы. Кивнул ’без проблем’, пошел к родителям (сидели у меня дома, за поеданием пирожков разговор завел) и сообщил, что замуж меня хочет взять))). 20 лет свадьбы в этом году))
Куратор дебошей• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Как у вас это получается?
Поетому и не женятся, потому что вы не женщина, а собачка Хатико (вы уж простите за сравнение).
Нету у вас характера и любви к себе, а только желание угодить.
MacOS-ница• 23 сентября 2020
Ну автор . Я заставила. Говорю 30 неделя беременности,шо ты себе думаешь. Давай во вторник на 8 едем в ЗАГС заявление подавать
На иголках
• 23 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы отказались с ним жить до свадьбы,а сколько так прожили раздельно до предложения ?
наКоблучках• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Как у вас это получается?
А борщики и котлетки есть?
Анка-пулемётчица• 23 сентября 2020
Он мне заявил что хочет со мной семью детей через 1.5 м после знакомства, а у меня с ним и в мыслях не было. В итоге залёт и 11лет в браке
Сегодня не целуюсь• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Полгода встречались - кино, дискотеки, потом еще 3 месяца до свадьбы в том же режиме, а потом со свадебного пира в свою квартиру)). Первые пару месяцев притирки был ад
Марс атакует• 23 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Создавайте.