На иголках• 23 сентября 2020

Как у вас получилось женить мужчину на себе ?

Неугомонная• 23 сентября 2020
Я мужа ждала из армии и по приходу сделал предложение и срочно свадьбу. Он настаивал и правильно иначе Я б еще долго встречалась😂

Бойцовская• 23 сентября 2020
Ответ дляOlen4a
У нас примерно та же история, только неделя была уже 32 примерно.
Сказала, что у ребенка будет фамилия бывшего мужа.
Марс атакует• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Как у вас это получается?
Не понимаю..веду себя хорошо ,люблю ,ласка,секс..
А в роли жены меня не видят..от этого страдать начинаю обижаться ,дистанциируюсь
Я эгоистка, веду себя как мне хочется. Сегодня серебряная свадьба. Вечером гуляем
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2020
А мне интересно другое...
Тысячи мужиков уходят к любовницам от жен, а другая тысяча не уходят . Как любовницы уводят ?
Кастрюлька• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Как у вас это получается?
Ведете себя как служанка, вот служанкой вас и видят.
автор На иголках • 23 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Вела себя как жена ,будто уже в браке ,ухаживала
Марс атакует• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Он должен за вами ухаживать.
Кастрюлька• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Представьте, что вы идете устраиваться на работу, вас собеседуют и говорят: мы подумаем. Вы говорите - ок, думайте, сколько хотите, я не спешу и ни на что не претендую, но вы такие классные, я у вас тут пока просто ради удовольствия поработаю. И все берете и делаете. По-вашему, они должны поразиться и сказать: она такая клевая сотрудница, надо ей денег платить. А по их - ну, в кайф человеку, пусть пыжится пока, и на ЗП сэкономим, и не к спеху кадровый вопрос решать. И вы себя мните крупным специалистом, а по факту - вы никто, вам тихо удивляются, местами радуются вашей ненавязчивости, местами - даже вашей расторопности, но главное - вы ведете себя как НИКТО, что бы вы там ни делали и какие чудеса борщеварения и сексования ни преподносили своему юзеру.
Кастрюлька• 23 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А мне интересно другое...
У вас неправильный вопрос. Не ’как’, а нафига

Тарабарщина• 23 сентября 2020
Я очень гордая женить на себе не стала бы , сам сделал предложение, я сказала подумаю ,)) хотя внутри ликовала и рынулась гуглить 👗
Наверняка• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Как у вас это получается?
Это просто такой мужчина. Мой первый мужчина не хотел и мурыжил меня 4 года. С первым мужем жили вместе через неделю, встречались 3 года и дожала его, ставила вопрос ребром. Второй муж сразу предложил жениться на первом свидании. Через 2 недели уже жили у него. Это зависит от мужчины и от того, как сильно он на вас запал))
Слухи-руки не распускаю• 23 сентября 2020
Нам было по 23, жили уже вместе 4 года,ни он,ни я особо не думали о свадьбе,потом я уезжала домой к родным и как-то вот обранила,даже не знаю почему,что,мол,приеду и хочу знать,что нас ждёт дальше,а то быть псевдо женой и вести быт 4 года уже надоело.... приехала,он с кольцом и цветами в квартире,говорит,подумал за эти дни и понял все.... прочто у него ещё друзья такие были,вечно говорили что брак это рабство,истерики и толстая жена,он как-то и сторонился. Говорит,думал за неделю я превращусь в мегеру после свадьбы))вот так бывает,напугали ещё мальчишкой (родители развелись тоже там по странным причинам),он и боялся свадеб. Говорите со своим,ищите причины,если просто не видит вас женой,то лучше оставьте его одного или соглашайтесь быть сожительницей. Я выбираю пути ультиматума,быстро и четко
Наездница• 23 сентября 2020
3 раза предлагал. А у меня то учеба, то магистратура.
Короче уговорил.
Вместе до свадьбы не жили
Марс атакует• 23 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Мурыжил...романтично как)
Мона Лиза• 23 сентября 2020
Сказала , что гражданское сожительство не для меня , родители не поймут. Ответил , нет вопросов , напросился к моему папе на день рождения и сделал предложение . 12 лет вместе . есть дочь , говорит , что хотел бы , чтоб у дочери тоже все было официально . теперь понимает моих родителей .
Некомильфо• 23 сентября 2020
Сказала или свадьба или расстаемся. Если я буду знать, что я реально одна, то вольна поступать как хочу, спасть с кем хочу, приходить когда хочу. Если же мы вместе - это совсем другая жизнь, отношения. Ну, как бы через 3 месяца и свадебку сыграли. 16 лет вместе - все супер, не жалуюсь. Не хотел бы, не боялся бы меня потерять - не женился бы... никто ведь силой не тянул), а условия, разговор всего лишь был и подтолкнул... А то говорил раньше Давай пока поживем просто так, без условностей, для себя))). Для себя я могу жить и без официального брака и без постоянного партнера как бы...
Грушки-яблочки• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
В этом классическая ошибка. Если важен именно штамп, нельзя соглашаться жить вместе и тем более вести себя как жена. Вы слишком поторопились.
автор На иголках • 23 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
А до этого долго встречались ?
Король дивана• 23 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Восхищаюсь такими мужчинами
Обычно женщины детей делают чтоб быстрее женился
Я в шоке была, когда эти 2 полоски увидела. А он, зараза, не растерялся. Увидел 2 полоски, схватил бублик со стола и предложение сделал . Потом все официально было, просил руки у родителей с кольцом. Куда уж было деваться, пришлось замуж идти.