Боевая• 23 сентября 2020
Ну что Лукашенка поздравим! Инагурация прошла!
Мне он симпатичен, хоть многие его обзывают тараканом, и считаю его настоящим президентом, сравнивая с украинскими за 30 лет у нас ни одного небыло такого хозяйственника, у нас только заводы-параходы успешно продали олигархам за три копейки, или развалили.
Сердючка• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
А кто из тех, у кого мозги есть будет нападать на соседние страны? Бомбить города и убивать людей? Совершать теракты по всему миру, травить Новичком людей? Только безмозглые существа.
Ну Россия ни на кого не нападает и новичком не травит. Теракты тоже не их тема. А вот распространять такую чушь - это правда мозгов не иметь.
Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Смешно, вы где все это время просидели? В Тайге или интернет вам отключили? Или у вас выборочная глухота, слепота и немота? И путин у вас герой и спаситель империи? росия мировое зло, точка.
Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
у нас тоже студенты стояли. допрыгались. спасибо до полу
И таки да, спасибо! Без них сейчас бы были как белорусы.
мегамоСГ• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
За что спасибо? Здобулы что именно? До белорусов нам ещё далеко и долго.
Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ длямегамоСГ
За то, что у нас хоть какая то демократия, была, за безвиз, за гордость за страну. Но вам этого не понять. Вам нужна кормушка и кнут побольше.
МУСЯкомарова• 23 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Мир видит,то что миру и нужно,у них такие же методички,как и у вас. 150 человек снять так,чтоб показалось,что их там тысячи
В реале-кучка и студентиков подключили,вот и вся массовка.
Мы эти проделки уже прошли с майданом,в ютубе полно видео,поинтересуйтесь,а то сейчас снова методичку приплетёте.
В реале-кучка и студентиков подключили,вот и вся массовка. Мы эти проделки уже прошли с майданом,в ютубе полно видео,поинтересуйтесь,а то сейчас снова методичку приплетёте.
Да, на улице идет дождь, но я с этим не согласен..
Леди Г• 23 сентября 2020
Ответ дляБоевая
ну вы даете, у нас так не будет как раньше, олигархи страну растащила, земля ещё осталась, и все. Люди массово выезжают, сейчас уже больше пенсионеров чем работающих. Через 10 лет будет вообще беда, молодёжь каждый год больше 200 тысяч навсегда покидают страну, сейчас а Канаде только одной почти 1.5 млн украинцев постоянно проживающих.
два сапога
Сердючка• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я живу в мире и интернета и всего остального, но в отличии от вас я не смотрю телевизор и не зомбирована укроновостями и укропропагандой. Я в Германии обитаю. Путин не герой и не спаситель мира, но все мировое зло вовсе не от него. Все фейки с новичком ради остановки северного потока, который очень мешает США сбывать свой сланцевый газ и даёт возможность Европе для маневра в случае жёсткого давления со стороны Штатов. Плюс война Штатов и России и передел рынков влияния и в нефте газовой , политической и в военной сфере. Все эти пробирки со стиральные порошком в Иране, разрушение Ливии и Венесуэлы - дело рук не России, а Америки и Англии.
всемВсёИмного• 23 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Да весь мир видит, как белорусы его поддерживают
уже второй месяц поддержки пошел...
Наивно полагаете, что людей за деньги стоящих там мало?)) Это проплаченный западом проект, такой же, как и украинский сценарий. Чихать европа хотела на права и свободу белорусов.
Рву и мечу• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Какая гордость,за какую страну?Ой,не могу.
Ну а демократию и безвиз на хлеб что ли намажьте,кушайте,не обляпайтесь,хотя в глотку вряд ли такие ’приправы’ полезут.
Рву и мечу• 23 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Себе покрути
всемВсёИмного• 23 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Кстати да - тоже девушке хотела написать, как можно красиво снять две тысячи и расписать, что там сто тысяч и все против)).
всемВсёИмного• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Какая демократия? Где вы её видите. Вас ущемляют во всём. Вам винтят безумные тарифы, не имеете права оспорить, вам говорят - что смотреть, что слушать, ваше мнение и ваши желания при этом побоку. Эта игра в одни ворота демократией не называется. Плюс ко всему дикий криминал, каждый пятый с оружием. Какой нафиг безвиз? Да украинцев единицы в европу едут в Вене кофейку попить, всё больше по работать за три злотых, которые здесь миллионами кажутся. За что вас гордость распирает? За нищету, за то, что у людей денег на поесть скоро не будет? Я живу не провинции, а в столице и всё это вижу. Вижу, что разбирают на распродаже в АТБ, как ко мне приходят клиенты чинить такую рухлядь, что она разваливается в руках, ноутам лет по 10-12. А новые купить денег нет. Общаюсь с бюджетниками, которые работают на 4 тысячи минималки на руки. Чем гордиться? Заезженная пластинка, ваши напыщенные слова. Или вы живёте в каком-то своём мире)).
Леди Г• 23 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Россия вероломно напала на Грузию,Молдавию,Чечню ,Украину.
Счастье_же_вот_оно• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
+±+++
Леди Г• 23 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Массовые взрывы в России-дело рук Путина.И ФСБ
Леди Г• 23 сентября 2020
Ніхто не вірить, що Лукашенко виграв вибори, як він сказав. І це був перший поштовх до протестів. Ось приклад. У мене на протестному марші здох телефон. А треба ж, аби працював. Щоб, коли силовики оточать, хоч дружині подзвонити. Після розгону мінської Площі незалежності 2010 року вона 10 днів не знала, чи живий я. Біжу в кафе, прошу зарядити мобільний. Дві дівчини в закутку біля шафи кажуть: ’Будь ласка!’ І чекають біля мене, коли телефон хоч трохи зарядиться. Дивлюсь на екран і прошу: ’Зачекайте ще трохи, бо тільки 5 відсотків’. На що одна з них відповідає: ’Все одно більше, ніж у Лукашенка!’ Це вже у свідомості, і це не зміниться: Білорусь ніколи не прийме його.Моя дружина Ольга була в лікарні швидкої допомоги, в реанімації, з якої мене вночі викрали люди в чорній формі з масками на обличчі. І коли вони витягли мене голого на 25-градусний мороз, кинули в мікроавтобус і повезли невідомо куди, вона кинулася на пошуки. Всю ніч бігала з тюрми в тюрму, дзвонила в усі європейські місії в Мінську, посольства. А вранці її затримали кадебісти. Сказали: якщо хочеш побачити чоловіка живим, заспокойся і сиди вдома. Але Ольга розуміла: якщо затихне, може більше мене не побачити. Організувала пресконференцію, розповіла світові про те, що сталося. Пішла інформаційна хвиля. Це мене врятувало.
Счастье_же_вот_оно• 23 сентября 2020
Росія не здатна на майдани.от і заздрять то українцям, то білорусам.
Леди Г• 23 сентября 2020
Лукашенко поблагодарил силовиков за то, что они «остановили на наших чистых, уютных города Минска эту дрянь»
Его народ для него дрянь,ну что еще сказать?
Леди Г• 23 сентября 2020
У Білорусь прибули військові 76-ї ДШД Росії, яка брала участь в агресії проти України
всемВсёИмного• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Ну хоть бы ссылку на автора дали)). А то вроде как вас в застенках мучили. Таких историй я вам могу , да ещё пострашнее).
Леди Г• 23 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Виганяли у двір, валили на землю, відбивали нирки, селезінку, печінку. Кричали:’Нам наказали вас прикінчити, і ми це зробимо’
Леди Г• 23 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Верховна Рада підтримала запровадження санкцій проти Білорусі
всемВсёИмного• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
аж 228 голосами)). Что-то у меня впечатление, что Лукашенко это по барабану..
Леди Г• 23 сентября 2020
16-летний сын президента Белоруссии Александра Лукашенко будет учиться в Москве под вымышленной фамилией.
Леди Г• 23 сентября 2020
’Власть не для того дается, чтобы ее взял, бросил и отдал’, - Лукашенко ’по-мужски’ пообещал не отдавать власть.
Протестующие получают сигналы из космоса от ’сволочей-американцев’, - Лукашенко
Леди Г• 23 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Засветился тут на видео:
Сердючка• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Леди Г• 23 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
санкции Россия сама на себя наложила?не напомните за что?