Боевая• 23 сентября 2020

Ну что Лукашенка поздравим! Инагурация прошла!

Мне он симпатичен, хоть многие его обзывают тараканом, и считаю его настоящим президентом, сравнивая с украинскими за 30 лет у нас ни одного небыло такого хозяйственника, у нас только заводы-параходы успешно продали олигархам за три копейки, или развалили.
Майданщица• 23 сентября 2020
Вы открытку ему послали?

Молчунья• 23 сентября 2020
Политический дешевый тролль
Папобус• 23 сентября 2020
Он, конечно, со своими ’тараканами’, но в общем он мне тоже нравится, согласна с автором
сама себе прекрасная• 23 сентября 2020
Я конечно не особо в курсе, как там.
Но моя бабушка, которая там живет, очень хочет, чтобы он правил и дальше. Она ним очень довольна
Лорка-хлорка• 23 сентября 2020
’заводи-пароходи’
очень смешно!
Булькаю• 23 сентября 2020
Мне ближе украинский путь, поколбасит ещё лет 20, возможно, что-то из этого получится.
Нелёгкая это задача - государство строить.
Лукпш попытался создать в Беларуси мини СССР, с большой финансовой помощью и полной политической зависимостью от России.
Дальше либо полная потеря суверенитета и поглощение, либо длинный и тернистый путь, как и у Украины.
УлыбАчка• 23 сентября 2020
Поздравляю ! я за Лукашенко и порядок, а не хаос как у нас в стране
автор Боевая • 23 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Вы открытку ему послали?
Нее) не успела)
Нагайна• 23 сентября 2020
Сам пью, сам гуляю,

Капуста Маша• 23 сентября 2020
Фу такой быть, поддерживаете диктатора.
Рву и мечу• 23 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Сам пью, сам гуляю,
Ну у нас пил и гулял весь майдан и далеко за его пределами,видим,к чему ’догулялись’,так сказать...
Банан-барабан• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Фу такой быть, поддерживаете диктатора.
Диктатуру доллора,мвф и нато.
Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Диктатуру доллора,мвф и нато.
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 23 сентября 2020
Автор, Да что ж вы все под копирку одними и теми же фразами пишете? Хоть бы как-то разнообразили для приличия. Крепкийхозяйственник... епрст. За что вам деньги только платят?
автор Боевая • 23 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
ну вы даете, у нас так не будет как раньше, олигархи страну растащила, земля ещё осталась, и все. Люди массово выезжают, сейчас уже больше пенсионеров чем работающих. Через 10 лет будет вообще беда, молодёжь каждый год больше 200 тысяч навсегда покидают страну, сейчас а Канаде только одной почти 1.5 млн украинцев постоянно проживающих.
Лорка-хлорка• 23 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Диктатуру доллора,мвф и нато.
’доллора’
и почему я не удивлена, что лукашенкодрочер
ПесиКот• 23 сентября 2020
Поздравляем и его и 95 % белорусов.
автор Боевая • 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Фу такой быть, поддерживаете диктатора.
В Украине тоже нужен такой диктатор, а не такие как был порошенко-’патриот’ или зе, ведущие страну в бездну(
автор Боевая • 23 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
++++++

Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Всегда поражаюсь, зачем некоторым людям мозги?
ПлакалаВАвтомобиле• 23 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Вы открытку ему послали?
ВернитеВалеру• 23 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
А сейчас у них прямо порядок, да?
Протесты, забастовки это все порядок?
Рву и мечу• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Та не надо так громко о себе,мы это уже поняли
Ms. Анонимная• 23 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я конечно не особо в курсе, как там.
Ну там же не только бабушки. И наверно правильнее ориентироваться на мнение НЕ бабушек. Вон у нас в Донецке бабушки трехцветными российскими тряпками намахали, Путина звали, перед танками на колени с иконами падали. Как думаете гуманнее для масштабов города было бы этих бабушек сразу усмирить? Или правильнее, что весь процветающий Донецк теперь превратился в город бабушек, трахнутых российской пропагандой, а молодежь кто куда?
Единорог помог• 23 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Из чего получится- все уничтожили и распродали?! Украина -платформа для хаббатников, украинцев здесь не предвидется.....
Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 23 сентября 2020
Поздравляю Лукашенко с выходом на пенсию! С этого дня он является преступником, который насильно удерживает власть незаконным путём. Ура!
автор Боевая • 23 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не поверите, не платят) а должны? Выпуск новостей в 14.00 и обрадовалась, он мне симпатичен, это скакают там непонятные личности, говорят Америка и Европа послала там оппозиции 6 млн на поддержку оппозиции Беларуси, думаю о так же было в Украине( неправильно это все, запад не должен сунуть свои носы в чужие государства!!! А потом успешно транши навязывают и диктуют свои условия((( у нас так вообще, знают какой доход у людей, социалка на 0, и они д диктуют чтобы цены на коммуналки повысили до европейских (((
кураГАЛЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
’заводи-пароходи’
очень смешно!
Было пароходствода сплыло
Глаза_в_3_карата• 23 сентября 2020
Удалено администрацией...