Боевая• 23 сентября 2020

Ну что Лукашенка поздравим! Инагурация прошла!

Мне он симпатичен, хоть многие его обзывают тараканом, и считаю его настоящим президентом, сравнивая с украинскими за 30 лет у нас ни одного небыло такого хозяйственника, у нас только заводы-параходы успешно продали олигархам за три копейки, или развалили.
Рву и мечу• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
А причем тут россияне к вашим мозгам,вернее их отсутствию?

УлыбАчка• 23 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А сейчас у них прямо порядок, да?
Протесты, забастовки это все порядок?
Лукашенко лично организовывает ? пусть работать идут, а не дурью маются
ПМСница• 23 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Мне ближе украинский путь, поколбасит ещё лет 20, возможно, что-то из этого получится.
Нелёгкая это задача - государство строить.
Лукпш попытался создать в Беларуси мини СССР, с большой финансовой помощью и полной политической зависимостью от России.
Дальше либо полная потеря суверенитета и поглощение, либо длинный и тернистый путь, как и у Украины.
Я с Вами
кураГАЛЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Вы и не вылазите
сама себе прекрасная• 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ну там же не только бабушки. И наверно правильнее ориентироваться на мнение НЕ бабушек. Вон у нас в Донецке бабушки трехцветными российскими тряпками намахали, Путина звали, перед танками на колени с иконами падали. Как думаете гуманнее для масштабов города было бы этих бабушек сразу усмирить? Или правильнее, что весь процветающий Донецк теперь превратился в город бабушек, трахнутых российской пропагандой, а молодежь кто куда?
Серьезно??
А давайте вообще ничьё мнение спрашивать не будем?
Или ещё раз клоуна выберем?
Чего уж там.

Наши бабушки Почти поголовно ходят бутылки и вторсырьё собирают, чтобы выжить.
А в больницу у нас лучше не попадать.

Так что не позорьтесь
автор Боевая • 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Всегда поражаюсь, зачем некоторым людям мозги?
Я тоже непонимаю, выбирают как не гомно то триску ((
ПесиКот• 23 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Из чего получится- все уничтожили и распродали?! Украина -платформа для хаббатников, украинцев здесь не предвидется.....
это что, тут будет новый Израиль?
Анчо Ус• 23 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я конечно не особо в курсе, как там.
Но моя бабушка, которая там живет, очень хочет, чтобы он правил и дальше. Она ним очень довольна
ничего не имею против Вашей бабушки, но, в целом и общем, пенсионеры - это те люди, которым нужно просто запретить приходить на избирательные участки. вот как нет права выбора до 18 леь, так и по окончанию трудовой деятельности его тоже быть не должно.
МойНеТакой• 23 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Не поверите, не платят) а должны? Выпуск новостей в 14.00 и обрадовалась, он мне симпатичен, это скакают там непонятные личности, говорят Америка и Европа послала там оппозиции 6 млн на поддержку оппозиции Беларуси, думаю о так же было в Украине( неправильно это все, запад не должен сунуть свои носы в чужие государства!!! А потом успешно транши навязывают и диктуют свои условия((( у нас так вообще, знают какой доход у людей, социалка на 0, и они д диктуют чтобы цены на коммуналки повысили до европейских (((
Поток сознания)))

ПМСница• 23 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну у нас пил и гулял весь майдан и далеко за его пределами,видим,к чему ’догулялись’,так сказать...
И к чему же?
кураГАЛЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Докажите, что россияне безмозглые?
автор Боевая • 23 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Серьезно??
Или ещё раз клоуна выберем?
Чего уж там.

А в больницу у нас лучше не попадать.

Так что не позорьтесь
++++++
Ms. Анонимная• 23 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Серьезно??
Или ещё раз клоуна выберем?
Чего уж там.

А в больницу у нас лучше не попадать.

Так что не позорьтесь
Боюсь, что повторный выбор клоуна так любимые вами бабушки не переживут. Но таки если молодежь встала на дыбы против осточертелого совка, то наверно «не все спокойно в королевстве датском»? И как после этого чмо усатое может править людьми, если он отдавал приказы избивать мирных протестующих?
ПесиКот• 23 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
95% и заняты делом, а остальные 5% уже не знают, куда бежать.
ВернитеВалеру• 23 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
А как же заявления Лукашенко, что когда народ скажет, что ему пора-он уйдёт?
Народ ему сказал.
А он?
Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Докажите, что россияне безмозглые?
А кто из тех, у кого мозги есть будет нападать на соседние страны? Бомбить города и убивать людей? Совершать теракты по всему миру, травить Новичком людей? Только безмозглые существа.
ПесиКот• 23 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Народ ему сказал.
А он?
успокойтесь уже. Народ ем сказал остаться.
автор Боевая • 23 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Поток сознания)))
Я в общих чертах описала, что ничего хорошего нет. Просто нужно идти что-то лелать, время сидеть нет.
Рву и мечу• 23 сентября 2020
Ответ дляПМСница
И к чему же?
К тому,что сейчас большая часть украинцев еле выживает.
Прям ощутили Эвропу во всей красе после майдана

Ms. Анонимная• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Моральные уроды. Я бы так охарактеризовала. Я насмотрелась на это в Донецке(((. Ах, да, забыла - «ихтамнет». Эти чмошные существа даже совести не имеют признаться в своих подлянках.
Анчо Ус• 23 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Серьезно??
Или ещё раз клоуна выберем?
Чего уж там.

А в больницу у нас лучше не попадать.

Так что не позорьтесь
чтобы наши бабушки бутылки не собирали, нам (не коткретно Вам и мне), а всему трудоспособному населению нужно налоги платить, а не хвастаться здесь же на Советчице, как ловко увильнуть от налоговой.
никакой Порошенко, и тем более Зеленский ситуацию с пенсиями и их размерами не изменят.
автор Боевая • 23 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
++++++
Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Да так, прицепом
Лорка-хлорка• 23 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А сейчас у них прямо порядок, да?
Протесты, забастовки это все порядок?
Это все неблагодарные! Не понимают что в продвинутой стране живут!
Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Какие то то новые слова, что такое гомно и триска?
Пуки-куки• 23 сентября 2020
чемоданы уже спаковали? Или симпатиынй - значит др..те на на него ночами
Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ дляПМСница
И к чему же?
Не спрашивайте их, они сами не знают, но повторяют, все, что ТВ им в уши влило.
УлыбАчка• 23 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Народ ему сказал.
А он?
какой народ ? та, что в Литву сбежала и причитает европапамагиииии....????
Пуки-куки• 23 сентября 2020
автор Боевая • 23 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вот не согласна насчет налогов, посмотрите куда они идут наши налоги( по пол лимона платят зарубежным наблюдателем в нацрадах которые раз в месяц заседают, или на выборы одних и тех же, или на полиции и администрацию президента и Ид((