Простоваля• 23 сентября 2020

Что на обед у вас?

У меня суши как обычно(лень готовить)
МойНеТакой• 23 сентября 2020
Зеленый борщ с яйцами и кучей сырых овощей и зелени в прикуску

автор Простоваля • 23 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
А разве нет? Большой помидор, огурец, луковица - полная миска.
Ещё коктейль я пью, алкогольный.
Не)мне это так....на 1 зуб)
13чудоСВЕТА• 23 сентября 2020
Сливы.
автор Простоваля • 23 сентября 2020
Ответ дляБабайко
фу
А что фу?очень вкусно, все свежее
Бабайко• 23 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
А что фу?очень вкусно, все свежее
У меня просто другие вкусовые предпочтения.
КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2020
Ответ дляbejalla
У Вас такое аппетитное рагу, как вы его делаете, у меня всегда размазня
я не автор того фото Но недавно сделала получилось очень даже вкусное Как у автора на фото Я мариновала все овощи (баклажан морковка перец цветная капуста лук помидор) в маринаде около часа И потом на противень в духовку сначала 200 град А потом на 10 минут на 240 град.
Маринад это соевый соус 3 стол ложек горчица в зернах 1 ч.л. масло растительное 3 стол ложки мед 1 ч. ложка
Овощи порезать крупными кусочками Например баклажан сначала кружок около 1,5 см А потом его на 4 части орковь соломкой около 0,5 см Перец тоже около 1 см Помидор предварительно сняв кожуру Лук кольцами
Потом в конце посыпала кунжутом
Это было очень вкусно
КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2020
и чеснок обязательно