Ухахайкина• 23 сентября 2020

Продавцы, почему вы игнорируете вопросы?

Спросила утром наличие и актуальна ли цена на товар и до сих пор тишина. Продавец на сайт заходит. Неужели так сложно ответить? Я не понимаю, вы продать хотите товар или просто так его выставили?
Вот Она Я• 23 сентября 2020
На этот сайт?
Ошеламиссимо• 23 сентября 2020
Может быть не заметила, бывает позже увидишь (
автор Ухахайкина • 23 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
На этот сайт?
Да, на кидстаффе.
автор Ухахайкина • 23 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Так на почту приходит уведомление. Ну и заходя в а сайт мигает значек, даже на советчице в мобильной версии видно, что кто-то написал.
Вот Она Я• 23 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Да, на кидстаффе.
Тогда в оправдание продавца скажу, что я тут онлайн 24/7. Всегда в телефоне закладка включена и я не выхожу, поэтому свечусь онлайн. При этом тут не сижу и занимаюсь своими делами.
Чупокабра• 23 сентября 2020
Автор, треба зразу писати хочу купити! Тоді такі ше може щось напишуть... А якщо і відпишуть, то після одного простенького питання, наприклад штани з утепленням чи без, вони більше вам слова не скажуть)))
А взагалі тут більшість дуже оперативні, то вам так пощастило) шукайте краще далі
рукиЖимолости• 23 сентября 2020
Вот я продавец. Меня спросили неделю назад про товар. Я ответила в этот же день. И тишина неделю. Вчера сообщение ’видели вы мой вопрос?’. Ответила сразу же - ’ да, видела, ответила вам и приложила фото товара ’ . И опять тишина. Читает покупатель мои сообщения? на сайт заходил..
Бабка-ежика• 23 сентября 2020
Я, например на работе и нет возможности всегда зайти на почту , на сайт. Даже если я и прочла, может у меня нет времени строчить ответ, когда появится время , тогда и отвечаю. Вам же не пишут, когда Вы взяли номер карты. Пол дня прошло , а денег нет, что трудно перекинуть !? Ждите ..
И Вы думаете, что у всех основной заработок- это кидстафф!?
Горизонтальный самовар• 23 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Хорошо, если пол дня ждать. Карту берут и с концами и так очень часто последнее время. А перед этим сто вопросов и фото
Бабка-ежика• 23 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
100%
Булку Дай• 23 сентября 2020
Я часто уезжаю на дачу сейчас. Там интернета почти нет. Вижу, что-то кто-то написал, захожу, интернет прервался, на сайте покажет, что я была, а по факту не видела даже вопрос.
2) если в одном объявлении несколько человек написали, то теряется вопрос, напишите ещё раз
3) не хочет отвечать или ждёт ответ от поставщика
Молчавочка• 23 сентября 2020
Или звонки с вариантами поменять свое старое на новое. Меня сначала озадачило, потом просто говорю читайте внимательно
Добра всем!• 23 сентября 2020
Да всё просто. Продавец задолбался отвечать на тупорылые вопросы). Если объявление актуально, и стоит цена, то очевидно, что товар в наличии и цена актуальна.
автор Ухахайкина • 23 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Нет не очевидно. Часто и цена указана, и размер, и фото, а когда хочешь купить оказывается что товар уже продан. Просто очень редактировать объявления.
автор Ухахайкина • 23 сентября 2020
Просто лень