Тектоническая расческа.• 23 сентября 2020
Такое неоднозначное видео
Ребёнок, который готовит с бабушкой, или мамой какое-то блюдо и все время пытается съесть ингредиенты.
Результат:
вже голосів:
11 (45.83%)
Просто весело
5 (20.83%)
Даже не весело
3 (12.5%)
Ребёнок еще маленький
3 (12.5%)
Не могут сказать ´нельзя ´
2 (8.33%)
Ребёнка специально не кормили
КартаБезКомиссий• 23 сентября 2020
вот так из детства я знаю вкус дрожжевого, песочного, пресного теста и сырого мяса в фарш
Фисташковый кокец• 23 сентября 2020
Тю, через 20 лет будет весело ребёнку с родителями посмотреть, да и сейчас видно, что ребёнок счастлив, с ним активно проводят время.
Федорино Горе• 23 сентября 2020
Ответ дляМотылек
Просто тыцнула. Нет подходящего варианта.
А який підходящий?
Мені підійшов: Весело