Аноним• 20 октября 2012
Подскажите по напольным весам.
Встала вчера на весы, а они не показывают правильный вес (( Отслужили меньше года. Это электронные. Их предшественники тоже долго не служили. Знакомые говорят, что лучше взять обычные со стрелкой. А мне они почему то не внушают доверия.
Какие весы у Вас и как долго они служат?
Аноним
• 20 октября 2012
У меня последние тоже тефаль были. ДО этого брала самые дешевые орион, те вообще меня веселили
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
Автор!!! Взвешивайтесь бизменом!!!
Шучу конечно!
Боюсь, тут без помощи не справлюсь
Снежинка23• 20 октября 2012
Ответ дляNataSuper
Боюсь, тут без помощи не справлюсь
хихихи, вы в сумку, а сумку на стул(ток не навернитесь) зато вес будет идеальным....всегда! А если серьезно берите тефаль, у самой были лет 6, а месяца 2 назад мне их скотинка шерстяная опписала...и видно где то замкнуло, не работают, планирую опять тефаль!!!!
Ответ дляvitom
почти одновременно купила тефаль и декс, тефаль еще работает, декс умерли без предупреждения. разница в цене была гривень 100 (тефаль простейшие, а декс супер-пупер красивые стеклянные с узорами).
Хм... мои Декс (тоже с узорами )) бежево-коричневые) пашут (ТТТ) уже 3-год. Один раз батарейку меняла только.
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляsobacura
А что они показывают?
Что хотят то и показывают...
То 444
То 4HL вроде бы...
То 444
То 4HL вроде бы...