23 сентября 2020

Кто ближайшее время едет, летит , плывет в Минск???? Надо передать лекарство.

Безобидное лекарство для подруги.
Панцевир.
Калёва Замалёва 23 сентября 2020
У них такого нет?
автор matyakaslova 23 сентября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У них такого нет?
К сожалению
Коренная киевлянка 23 сентября 2020
А чем в Минск можно доплыть?
автор matyakaslova 23 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А чем в Минск можно доплыть?
АвдруГ ... шучу конечно
КинДза 23 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А чем в Минск можно доплыть?
Как чем? Америка туда свой флот отправляла! Значит есть вход!
Моre 23 сентября 2020
Ой, автор, можно я тоже влезу в вашу тему, мне тоже нужно передать 3 пары обуви, подъеду в Киеве передам, могу заплатить 400грн за передачу
chitay 23 сентября 2020
Девочки гуглите частных перевозчиков. Маршрутки
АнтиТанкист 23 сентября 2020
Автор,а какой там процент ацикловира? Если меньше 5, то оно без толку
автор matyakaslova 24 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Автор,а какой там процент ацикловира? Если меньше 5, то оно без толку
Не знн , но ей ничего не помогает с 4 лет . Вот к 36 подобрала как лет 10 этот препарат