24 сентября 2020

Я гадалка и вот что хочу вам сказать...

что во-первых, я не гадалка) это вы так привыкли всех называть, кто консультирует на картах, рунах, нумерологов, астрологов, экстрасенсов и т.д. Еще с картами соглашусь, но слышать такое обращение к астрологам и хиромантам считаю уровнем не образованности. Ну да ладно)
Я о другом хотела сказать.
У меня большой опыт работы в этой сфере и большой круг общения с "коллегами". И хочу вас, мои хорошие, предостеречь и настоятельно порекомендовать не ходить по гадалкам, бабкам, экстрасенсам. Во-первых, это практически всегда бесполезно, а во-вторых, вы себе еще и вред можете нанести. Есть бабки, которые успешно практикуют переклады болячек на других или у вас забирают силы и здоровья. Никогда не делайте не каких приворотов, отворотов, не делайте чистки, не кому не отправляйте свои фото, не ведитесь на эти разводы и перестаньте здесь писать "видящие посмотрите...". Какие тут видящие?))кто эту моду придумал взывать к ним на этом форуме....
Можно делать только женские энергетические практики и то с опытным мастером. И ничего не делайте на своих несовершеннолетних детей.
Толковых мастеров очень мало и в интернете вы их не найдете. К тарологам обращайтесь в крайнем случае и то чтобы определиться с выбором, а не будущее посмотреть. А лучше вообще не обращайтесь.
Люди от некомпетентности могут такую ересь наговорить, а человек потом уходит запрограммированный на негатив.
Если очень нужно разобраться в жизни, то лучше обратитесь к астрологу или хироманту и то желательно по рекомендации.
У меня все)
Могу ответить на ваши вопросы, если они есть.
Скептиков и любителей фразы "на дворе 21 век" прошу проходить мимо, ваши колкости будут игнорированы, вы все равно умнее всех, потому спорить с вами не буду).
показать весь текст
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я консультации не даю здесь, хотя помочь девочкам разобраться в наболевшем вопросе хочу. Что плохого в бесплатном консультировании? Пишу анонимно.
Подскажите и мне пожалуйста на ближайшее в отношениях с мужчиной 🙏
Мамулька 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я нумеролог. Отношусь хорошо, но нумерология не дает ответы на многие вопросы. Нумерология сильна в определении характера, личности, совместимости, предрасположенности и не плохо для общей характеристики предстоящих событий. Ну и кармические задачи тоже хорошо определяет.
23.11.1977 у меня будут изменения в жизни после 43 лет??? в лучшую сторону :)))
Ирина Арент 24 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А вы можете видеть будущее?Или хотя бы что то малое предсказать?
Пожары в Ичне видела и как люди эвакуировались за два дня до этих событий. Но кому не говорила все смеялись, говорили что это к психиатру! ))))
KROX@ 24 сентября 2020
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Потрясающе, мне пишут- хочу записаться к вам как к нумерологу. Отвечаю - я не нумеролог. Пишут- читаю тему на советчице- таролог. То есть все равно к кому записаться, лишь бы записаться. К кому, зачем не знаю. Таролог, нумеролог- какая разница. А потом темы на советчице- караул, шарлатаны!
Мне очень « нравятся» ответы тарологов о том, что именно их расклад вот правдивый, все он специалисты и почему все расклады разное показывают никто не знает. Почему Вы считание, что именно ваша работа наиболее точная будет и вас не назовут шарлатаном и тд? Все мои 5 раскладов у разных именитых тарологов, включая этот сайт были разными по одному и тому же вопросу. Так, что Карты это неточно, а вот хироманты и астрологи более точно могут описать ситуацию. Кстати, кому нужен действительно специалист по хиромантии в Киеве, могу подсказать да и тут на сайте писали об этом человеке. Вот там правда есть.
Гу го гу го гу 24 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
Пожары в Ичне видела и как люди эвакуировались за два дня до этих событий. Но кому не говорила все смеялись, говорили что это к психиатру! ))))
А может вы и у меня что то увидите?Я в это верю...
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Можете мне на личную жизнь посмотреть на ближайшее?
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 сентября 2020
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Таро
Посмотрите пожалуйста и мне на отношения с мужчиной?
Зоркая Зорро 24 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
Нет, не страшно! Я привыкла. Это с детства вижу. Вы имеете в виду там умерших или сущностей каких-то? Астрал? Умерших вижу, бывает спишь, а потом просыпаешься , типо ложное прбуждение, сон во сне или не знаю как это назвать и видела как мама папа спят и какой-то умерший знакомый стоит. Ну общаешься с ним. Вы это имеете в виду? Не страшно! Или я привыкла
Ого, вы описали меня...
Любовь Калистратовна 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Не знаю, прочитает ли кто-то уже это на 13 странице...
Хочу сказать несколько слов о именах детям, здесь часто спрашивают как назвать.
Запомните, два главных правила:
1. Никогда не называйте в честь кого-то.
2. Имя должна давать мать и только мать. Она интуитивно чувствует какое имя лучше для ребенка. Отец и так дает свою фамилию и отчество.

И еще, да, фио влияет на судьбу человека, изменив даже фамилию вы немного меняете судьбу и не всегда в лучшую сторону. Фамилию мужа лучше не брать, так как вы на себя берете его родовые программы, лучше на своей оставайтесь, если вас в жизни и в семье в принципе все устраивает.
Я правильно понимаю, если у мужа семья не очень благополучная, есть серьёзные проблемы, то лучше и его фамилию ребёнку не давать?
Оловянный_Прагматик 24 сентября 2020
Может автор и мне скажет мнение, ДР 07 12 1980? Стою на раздорожье(
Бибер-анонимер 24 сентября 2020
17.19.85 бегу, стараюсь. Но очень мало достигнуто в карьере и финансах. Может, не туда бегу? Или не нужно все это? Подскажите, если возможно...
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я правильно понимаю, если у мужа семья не очень благополучная, есть серьёзные проблемы, то лучше и его фамилию ребёнку не давать?
Вам лучше не брать фамилию мужа. А насчет ребенка... если вы полноценная семья, тогда пусть у ребенка будут фамилия мужа, если нет, тогда в идеале обе фамилии ваши посмотреть, если для вас этот вопрос важен.