Прикуси Язык
Цитата:
Я тоже таролог, точнее с карт начинала. Сейчас редко очень к ним обращаюсь. В стартпосте я написала что лучше обращаться по крайней необходимости, потому что Таро один из вариантов развития событий. А вы молодец что так раскрутились! Очень круто. Я предпочитаю более точные системы прогнозирования и как таролога себя не продвигаю, хотя для меня это тоже все бизнес.
30.08.1980. Что делать дальше? Не могу больше.
Цитата:
Тоже так себе пример. Значит, если я пошла к врачу и он меня не вылечил, значит все остальные врачи тоже шарлатаны?
Полностью согласна.
Цитата:
Разбиритесь кто кому отвечал. Вот так потом сказки и рассказывают про плохих гадалок - шарлатанок. В теме фигню написала, ничего не сбылось, или наоборот сбылось, или я вообще не знаю кто это был.
Простите, пожалуйста.
Цитата:
Девочки ,вы все такие интересные -бросились к автору сосворить датами и просьбами ...а вы бы бесплатно тоже с удовольствием просмотрели бы кучу незнакомых людей?! Вы же понимаете ,что это занимает много времени и энергии
Открывайте любой сайт - матрица Пифагора, там за одну секунду вам посчитают) и растолкуют. Автор совершенно ничего особого никому не подсказала. Бизнес превыше всего. Автор не из альтруистов, каждый зарабатывает как умеет. Я тоже была подписана на нумеролога, денежки неплохие приносит эта работка.
Но, это не значит, что нумерология лженаука. Каждый народ считает числа магическими.
Первый раз обратилась к астрологу в этом году, девочку здесь советовали. Просила портрет и карту на этот год + вопросик ещё у меня был как разрешится некая ситуация, ну что хочу сказать - всё точно и совет по ситуации был - будет так-то, если сделать то-то. То что мне рекомендовали сделать - вообще мне не свойственно, но к совету прислушалась, и всё получилось)
Так что астрология это очень даже и очень)
С вашего позволения спрошу о своем здоровье 21.11.1980
Заранее благодарю!
Цитата:
Автор если вам не сложно , поддержите..
Расстались с мужчиной,я люблю его очень но устала унижаться.скажите он вернётся?Елена 22.01.90и Евгений
Цитата:
Автор если вам не сложно , поддержите..Расстались с мужчиной,я люблю его очень но устала унижаться.скажите он вернётся?Елена 22.01.90и Евгений
Нет. А зачем? Вами можно играть . А не завоевывать.
Цитата:
Настоящая бабка в 100000 раз эффективнее чем вы- те, которые раскладывают таро, просчитывают нумерологически и тдВы, обвесившиеся дипломами а своих кабинетах Создающие там антураж таинственности и загадочностиВаши прейскуранты завышены до небесСами вы никаким даром не обладаетеА являетесь профессиональными мошенницами Поэтому, идите с Богом, ради Христа, как говорится И если когда то , девочки, у вас станет выбор/- идти ли к бабке обычной, простой, которая живет в частном секторе где -то на окраине или идти вот к таким « могуйкам», которые ездят на крутых тачках, ходят в спа салоны, и рассказывают, что учились к самого « Абрахмана Хоттаба»/— выбирайте обычную бабкуА самое лучшее , это не связываться ни с теми, ни с теми.Всем хорошего дня
Вы пишите глупости. Астрологом, грубо говоря, может стать любой, здесь дара не нужно, это наука. И вреда она не приносит.
А вот бабки такого вреда могут нанести, что лучше вам не знать...
Цитата:
Вы гадаете ?я знаю что допускала ошибки
Но это от того что любила
можно к вам обратиться за консультацией в личные ? День добрый 27.08.1980
Цитата:
Вы гадаете ?я знаю что допускала ошибки Но это от того что любила
Удалено администрацией...
Цитата:
Удалено администрацией...
Мы вместе больше 2 лет были ,как же мне это все отпустить
Цитата:
Если врачи и психологи не помогают, идите к бабке.Автор про бабок ерунду написала.Ее тема - пророкламировать себя, при этом обгадив других, и набрать клиентов.О бабках. Сейчас расскажу, что это такое.В моем роду минимум 4 поколения женщин со способностями. Мы такими рождаемся. Но до определенного возраста можем заниматься этим, а можем не заниматься. Я с раннего детства лечила руками, могла видеть произошедшее с человеком, и много всего интересного). Но выбрала другой путь. 3 в/о, канд.степень, карьера. Думала, вот молодец, не хочу как бабушка, мама, заговоры шептать, яичком махать. Наивная. Жизнь поворачивает так, что тебя все равно в это вбрасывает! Или делай, что должна, или... Я видела, как это было в свое время с мамой, крутой востребованный специалист в своей области, в 47 ее развернуло и напомнило о предназначении. Я думала, что я то посильнее, проскочу). Нет, проскочить невозможно. Подробностей рассказывать не буду. Ничего бабка не перекладывает. Это не так работает. Автор ничего в этом не смыслит. Ищите хорошую бабку и ведите ребенка, не мучайте девочку, эти страхи разъедают психику. Попробуйте поработать с психотерапевтом, а если он разведет руками - к бабке, только настоящую поищите.
Где находитесь, собираю рюкзак. Давно в поисках такого человека. Просто посмотреть, почистить.
Цитата:
Плюсуюсь! Автор темы поступает непрофессионально по отношению к другим тарологам и нумерологам.Немного корона давит
Та нет у меня не какой короны. Сама таролог (уже редко практикующий). По работе сталкивалась с большим количеством коллег по Таро и 9 из 10 были вообще не компетентны. Люди не владеют искусством трактовок карт делают прогнозы другим, которые заплатив денег, еще больше запутываются.
Цитата:
06.01.2002 Дочь учится на юридическом. Подскажите, пожалуйста, ее ли это призвание?
Напишите пожалуйста время и место рождения
Цитата:
разорвать энергетическую связь
Цитата:
В личке спрашивают сколько мои услуги стоят. При том, что я тут несколько раз написала, что цену не называю. Такая себе проверочка...
Наверное у Вас гадала весной, 500грн?
Цитата:
А почему вы сложили цифры, а не отняли?
Принцип нумерологии сложение всех цифр и сведение к одному числу.
Цитата:
Ну все мы разные. Кто то верит в бабок и бежит к ним при любом пуке. Кто то верит гадалкам и отдает кучу денег шарлатанам. Кто то бежит в церковь и молится часами. Все хотят кусочек веры в светлое будущее. а способ получения каждый выбирает сам, как удобно кому.
Все это есть, что автор пишет, но жить нужно своим умом и нести ответственность за свой выбор. И будет Вам счастье. А то спрашивают, хороший ли муж, отец, а что не видно? Или не ясно что делать? Просто хочется на кого-то или что-то переложить ответственность за свою лень и нежелание строить жизнь.
Цитата:
Мы родились в один день)) привет от 27.08.1980)))
Цитата:
Я хочу его вернуть...
Вернете когда поработаете с полем и перехотите возвращать..... Только так
Цитата:
и вам привет.
только я не знаю времени рождения, отказались в роддоме, потом следующие удочерили ) появление мое началось забавно в этом мире
Цитата:
Вы в Бога тоже не верите?
Нет, конечно. Сказки для взрослых. Какой Иисус ? Какое снисхождение благодатного огня по расписанию? Ржака
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 173
+ 131
+ 103
+ 90
+ 81
+ 78
+ 73
ещё >>
Сейчас читают!
+ 46
+ 37
+ 35
+ 20
+ 18
+ 15
Я гадалка и вот что хочу вам сказать...
Я о другом хотела сказать.
У меня большой опыт работы в этой сфере и большой круг общения с "коллегами". И хочу вас, мои хорошие, предостеречь и настоятельно порекомендовать не ходить по гадалкам, бабкам, экстрасенсам. Во-первых, это практически всегда бесполезно, а во-вторых, вы себе еще и вред можете нанести. Есть бабки, которые успешно практикуют переклады болячек на других или у вас забирают силы и здоровья. Никогда не делайте не каких приворотов, отворотов, не делайте чистки, не кому не отправляйте свои фото, не ведитесь на эти разводы и перестаньте здесь писать "видящие посмотрите...". Какие тут видящие?))кто эту моду придумал взывать к ним на этом форуме....
Можно делать только женские энергетические практики и то с опытным мастером. И ничего не делайте на своих несовершеннолетних детей.
Толковых мастеров очень мало и в интернете вы их не найдете. К тарологам обращайтесь в крайнем случае и то чтобы определиться с выбором, а не будущее посмотреть. А лучше вообще не обращайтесь.
Люди от некомпетентности могут такую ересь наговорить, а человек потом уходит запрограммированный на негатив.
Если очень нужно разобраться в жизни, то лучше обратитесь к астрологу или хироманту и то желательно по рекомендации.
У меня все)
Могу ответить на ваши вопросы, если они есть.
Скептиков и любителей фразы "на дворе 21 век" прошу проходить мимо, ваши колкости будут игнорированы, вы все равно умнее всех, потому спорить с вами не буду).