23 сентября 2020

Почему люди не могут отключить Т9? И писать спокойно без ошибок

Партизанка 23 сентября 2020
Давно отключила. Раздражает т9
РукиМыли? 23 сентября 2020
А как его отключить?
Бывшая блондинка 23 сентября 2020
Видимо так прикольней
Выпей отравы тварь
ПолБатона 23 сентября 2020
Економить час
Рожайтретьего 23 сентября 2020
Я например понятию не имею где отключать
автор Пищалка 23 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Економить час
Вообще не экономит, так как постоянно приходится исправлять
Миллениалка 23 сентября 2020
я не умею
Булку Дай 23 сентября 2020
Умер создатель Т9, земля ему пуховик
Остановщица 23 сентября 2020
Я набираю очень много в дороге текста
Т9 очень помогает
Быстро, исправляет, подставляет
Ну, ошибки, это уже издержки)
Мой завтрак 23 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Видимо так прикольней
Выпей отравы тварь
Создатель Т9 уже умер, земля ему пуховик
Бывшая блондинка 23 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Создатель Т9 уже умер, земля ему пуховик
Ну Вы ж поняли шутку, надеюсь ))
Выпей отвара трав
Просериарила молодость 23 сентября 2020
Люблю Т9. Привыкла поглядывать на верхнюю строчку. Исправлять приходится не так много, зато кучу слов ввожу по первым слогам. Быстрее выходит.
Невидимка 23 сентября 2020
Вообще это называется автозамена) т9 было в старинных телефонах. Мне нравится автозамена. Она для ленивых, но грамотных ленивых) Написала половину слова, а тут тебе уже варианты предлагают. Кликаешь на нужный и экономишь целых 0,003 сек на каждом слове))
Намакушка 23 сентября 2020
У меня вообще конченый т9, в старом телефоне хоть запоминал слова, а тут телефону год, а пишет что хочет
Невидимка 23 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
У меня вообще конченый т9, в старом телефоне хоть запоминал слова, а тут телефону год, а пишет что хочет
Настройки вам в помощь)
Омлетик 23 сентября 2020
Никогда в жизни им не пользовалась. Беееесииит
Отключала на всех телефонах
Луковая 23 сентября 2020
Мне он помогает. Часто не попадаю на нужные буквы, он исправляет, очень удобно.
Пульт от линолеума 23 сентября 2020
Потому что я не очень хорошо близко вижу, когда в линзах, и поэтому время от времени опечатываюсь. То есть ошибки в любом случае будут. Пусть будет лучше явный промах автозамены, чем случайная абракадабра.
автор Пищалка 23 сентября 2020
Ответ дляНевидимка
Вообще это называется автозамена) т9 было в старинных телефонах. Мне нравится автозамена. Она для ленивых, но грамотных ленивых) Написала половину слова, а тут тебе уже варианты предлагают. Кликаешь на нужный и экономишь целых 0,003 сек на каждом слове))
Почему грамотных? Как раз таки наоборот. С этими автозаменами всю грамотность растеряете. Раньше я без ошибок идеально грамотно писала, сейчас делаю ошибки в элементарных словах. Потому что отвыкла писать
Самоучка 23 сентября 2020
Как почему? Чтобы Вам было о чем поговорить
Пульт от линолеума 24 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Почему грамотных? Как раз таки наоборот. С этими автозаменами всю грамотность растеряете. Раньше я без ошибок идеально грамотно писала, сейчас делаю ошибки в элементарных словах. Потому что отвыкла писать
Автозамена сейчас - штука обучаемая) то есть если не просто не то слово (или форма), а слово с орфографическими ошибками - это не автозамена виновата, а тот, кто этому слову её научил))
Рожайтретьего 26 февраля 2021
Я не знаю где он отключается