Хитрушка-чекушка• 24 сентября 2020
Вопрос про типы румян
Есть satin, я поняла, что это атласные, а есть velvet, это бархатные, а в чем разница?
Крапипопка• 24 сентября 2020
В маркетинге. Всем плевать как называются Ваши румяна, никто Вас не рассматривает настолько близко и под правильным освещением.
Stepa_nida• 24 сентября 2020
Гм, не знаю у кого там каша на лице
Сатин обычно с шиммером, на щечке будет виден блик, если красиво заполировать белкой румяна
А вельвет как правило подразумевает матовый эффект