Едимнаморе• 24 сентября 2020

Месячные. Меня трусит.

Обычно у меня 6-7 дней месячные. В этом месяце 4 дня, на пятый только немного помазало. А сегодня на 6 снова с утра более яркая кровь. Переживаю что это может быть. У врача бываю регулярно. Есть эндометриоз. Он может такое давать?
ФруктЕщеТот• 24 сентября 2020
Да
автор Едимнаморе • 24 сентября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Да
У меня ещё перед месячными мажет коричневым день два. Но врач сказала если не больше двух дней то ничего страшного
автор Едимнаморе • 24 сентября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Да
Это надо к врачу идти или не обязательно прямо сейчас?
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2020
Не переживайте за ранние ( хотя я сама такая). У меня были 1 сентября, прошли, потом то мазалось, то снова пошли. Сделала тест- отрицательный, сделала узи все ок, как будто только прошли. Доктор назначил сдать хгч ( теперь понимаю можно и без него было обойтись, а это 250 грн). Все нормально просто сбой, у меня дома был нормацикл, пропила его жду следующих месячных. Сейчас у многих так, возможно осень, перестройка организма. Здоровья вам!
автор Едимнаморе • 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо! У нас ещё и переезд на новую квартиру, акклиматизация.
Nasha_Slavyshka• 24 сентября 2020
Да
Цветик-семицветик• 24 сентября 2020
Ендометріоз ще й сильно може таке давати.