БезобидныйКрокодильчик• 24 сентября 2020
Вайбер
Девочки, доброе утро. Скажите пожалуйста можно ли два вайбера установить на андроид? У меня есть установленный киевстар, надо ещё лайф. Всем хорошего дня).
Магиня• 24 сентября 2020
в телеграмме возможно создавать несколько аккаунтов с разными номерами телефонов,а в вайбере даже такой функции нет.
Любящая болтать• 24 сентября 2020
Да, в плей маркете скасиваете специальную программу и устанавливаете. У меня 2accounts
Платье Длинное бальное• 24 сентября 2020
Можно, в Самсунг есть Secure Folder и туда можно установить дубликат.
В Сяоми в настройках галочку поставить нужно, чтобы был дубликат. И никаких проги скачивать не нужно...
В других тел.не знаю.
Чебураха с перцем• 24 сентября 2020
Можно. Надо клонировать Вайбер приложение. У меня стоит два Вайбера на разные киевстары, карточка с номером одна, дополнительный номер услуга Киевстар.