ФсеСама• 24 сентября 2020
Может чего-то не понимаю. ,,Пуховый,, комбинезон для малышей
Columbia и тому подобное за 1000-1500 грн, действительно зимний вариант? Или так пишут и продают потом те, кто не понимает что 450 плотность это очень мало для зимней одежды. Или я не права? Я меня пуховики плотностью 650 и 700fill. И зимой я двигаюсь, хожу, и качество пуха 90/10. А тут положить в перья малютку в -10... та даже в -5 лично я, не хотела бы лежать.
Сейчас решила попробовать для ребёнка пух, но в качестве холодной осени или зимой в автокресло. Заказала 550 fill, ну да, самое то чтобы не продрогнуть холодными осенним вечерами. Но можно ли его носить зимой....сомневаюсь. на фото низ штанины, то есть 2 слоя, а толщина 1 слоя примерно 1 см.
Тюрюнь_Тюнь• 24 сентября 2020
зима ведь разная бывает, в -20 понятно, что будет холодно. а если +2, как у нас постоянно бывает зимой, то нормально
СережкинаЯ• 24 сентября 2020
С ребенком рекомендуют гулять до -15.
Можно укрывать одеялом, у колясок чехлы для ног есть.
Я покупала украинские трансформеры с искусственной овчиной. Справлялись на ура.
Сметчица• 24 сентября 2020
Зараз пішли такі зими, що осіннього комбінезону достатньо ))
Мій власний досвід минулої зими:
З жовтня місяця по самий Новий Рік одягала свого малюка (не було ще й року йому) в аля осінній комбінезон (по типу євро зима), звичайно в холодніші місяці прикривала зверху ковдрою.
Буквально один місяць січень - одягала йому такий дуже теплий зимовий комбінезон, який мабуть і до -20 витримає)
Потім десь з лютого по березень-квітень знову цей же осінній комбінезон, тільки регулювала одягом під комбінезон, якщо холодно - то більше і тепліше одягала, коли стало тепліше весною, але ще був холодний вітер, то буквально бодік один і колготки, наверх цей комбінезон і класно :)
Дитина і не мерзла, і не парилась всю зиму в зимовому комбінезоні )
Мій власний досвід минулої зими:
ФсеСама
• 24 сентября 2020
Ответ дляСметчица
Мій власний досвід минулої зими:
Но тем не менее, вы не носили всю зиму тонкий комбинезон. И это эта зима была такая. Но люди покупают и продают коламбия плотностью 450 и 60% пуха для обычных нормальных зим, и пишут при этом в объявлениях супертеплый