Бюст Березуцкого• 24 сентября 2020

Девочки, а у вас есть паранормальные способности?

Я, например, когда нахожусь в состоянии стресса могу видеть где на трассе произошла дтп со смертельным исходом, сколько и кто погиб.
Выступаю Я.• 24 сентября 2020
Часто сны вещи снятся, интуиция хорошо развита
никогда такого не было• 24 сентября 2020
нет, даже не знаю хорошо или плохо это.
ЯсноВидящая• 24 сентября 2020
Мне тоже вещие сны снятся, не всегда понимаю, к чему
Задолбулька• 24 сентября 2020
мега интуиция у меня
автор Бюст Березуцкого • 24 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
нет, даже не знаю хорошо или плохо это.
Плохо, лучше не иметь таких способностей.
Санта Барбара• 24 сентября 2020
Людей вижу, кто что из себя представляет, иногда вплоть до того, что мысли считываю. Прошлое, будущее. Иногда четко, а иногда как из подвала через люк подпрыгнуть и одним глазком подглядеть
Форс мажор• 24 сентября 2020
Ні
ВундерКИНГ• 24 сентября 2020
Интуиция, сны, когда сильно зла на мужа он пробивает колесо, а недавно даже случилось небольшое дтп
Выступаю Я.• 24 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Так мне конкретно снятся, именно данная ситуация, не символы сна.
Сливочная пенка• 24 сентября 2020
Я когда говорю, что точно чего то не будет, оно случается. Иногда цифры угадываю, а ещё забавность есть, как только посуду в шкаф уберу так и гости
ЯсноВидящая• 24 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ситуации с ДТП снятся?
Ниф_ниф• 24 сентября 2020
нет
Выступаю Я.• 24 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ситуации с ДТП снятся?
Нет, то что дома нехорошее должно случится
всегдаДаДа• 24 сентября 2020
Ого не севетчица, и всё с сверхспособностями. Мужьями айтишниками)
Бред.
Айболитная• 24 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Бред.
Фантазують. Як завжди
всегдаДаДа• 24 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Фантазують. Як завжди
Ага) Вы правы и всем прикол? Наивные такие хвастунки-фантазерки
Ниф_ниф• 24 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Бред.
да прям люди Х сплошные, почему я в эизни таких не встречала?
Собака сутулая• 24 сентября 2020
Ни каких нет способностей. Были б уже давно квартиру купила бы
ЯсноВидящая• 24 сентября 2020
Мне два дня снились сны про травмированных и умиращих моих домашних животных и птиц, и тут узнаю, что у подруги скоропостижно умер здоровый не старый кот ( как раз в эту ночь)
Вареный лук• 24 сентября 2020
Конечно. Трачу деньги быстрее и больше чем зарабатываю
Айболитная• 24 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Може подобається чимось виділятись. В інтернеті)))
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
И у меня подобное, особенно вижу кто врёт, нахожу вещи, предметы.
Благоуханочка• 24 сентября 2020
Я смотрю на людей как на рентген, вижу какие у них больные органы
всемВсёИмного• 24 сентября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
у мамы знакомая отлично определяет(за некоторыми исключениями), но ей надо поднести руки к телу, определяет и лечит биополем много чего, не видит злокачественности- это единственное,
ей Наталья Земна (бывшая Зубицкая) предлагала сотрудничество, что наша знакомая будет определять болезни, а Земна лечить травками-муравками.
ЯсноВидящая• 24 сентября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Моя знакомая с экстрасенсорными способностями давно купила себе квартиру