24 сентября 2020

Квартира посуточно. Злая...

Приехали отдохнуть, погулять и по работе. Этажом выше делают ремонт, сверлят, стучат, шумят с утра до вечера. В 9 утра уже начинают сверлить, это ад. Должна ли была хозяйка предупредить, сделать скидку..? Заплатили за 10дней, теперь не рада, бежать хочется, никакого покоя.
показать весь текст
Тектоническая расческа. 24 сентября 2020
Учинить скандал
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
Золотая пора стоит приехать в другой город что бы сидеть днем в квартире это за гранью понимания.
Я в интеонете работаю, мне надо работе время уделять каждый день. Гулять успеваем, не переживайте, та и перед вами еще не отчитывалась.
Летала_НаМетле 24 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Какая Цаца приехала. Снимите бунгало, отдельный дом, всю многоэтажку и наслаждайтесь тишиной.
Фу
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Какой город?
Это что то меняет?
Летала_НаМетле 24 сентября 2020
Автор, нашли где спросить. Большинство не уважают ни других, ни себя!
Баррикадница 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Я в интеонете работаю, мне надо работе время уделять каждый день. Гулять успеваем, не переживайте, та и перед вами еще не отчитывалась.
Вам за хамство.
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
потому что это соответствует заявленному,а человек который платил деньги за конкретные услуги должен их получить.И его не ложно интересовать знала хозяйка или нет,авария вдруг на линии и нет света ил воды....это все заботы хозяйки:пусть решает вопросы как с квартиросъещиком(уменьшить аренду,так и с рабочими...)
Как она должна решать вопрос с рабочими?
Возможно цена за квартиру уже с учетом скидки за шум?
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Это что то меняет?
Да меняет, просто интересно знать город и какая цена аренды?
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
Вам за хамство.
Удалено администрацией...
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Да меняет, просто интересно знать город и какая цена аренды?
Что меняет? Цена рыночная, не меньше.
люблю_тортики 24 сентября 2020
Судя по ответам автора, ей вселенная спецом послала такую квартиру.
Баррикадница 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
За выражениями своими следите может и карма чище будет. Тему создали значит ждите мнения, и принимайте достойно, и те мнения которые и не соответствуют лично вашему.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Судя по ответам автора, ей вселенная спецом послала такую квартиру.
Ищу-брожу 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Почему она должна что-то возвращать, какие к ней притензии?
Возможно она другим людям отказала из-за этих?
Это не правильно. Она должна была предупредить, если знала. Люди приехали отдыхать. Да, к квартире есть претензии-уровень шума сильно превышен, если нужно подходить казенно...
ЯниЯ 24 сентября 2020
я посуточкой занималась в киеве. была ситуация, квартира пару дней стояла пустая, а потом приехала дама с ребенком лет 11, днем. завожу ее в квартиру, и все в шоке - и я, и она. все пыльное, сверху сверлят и долбят и ломают стены. квартира непригодна для проживания в таких условиях. и мы все это понимаем. я предлагаю ей сразу другую квартиру, но не центр, около центра и возле метро, цена такая же, квартира побольше - 2х комнатная и тихая и более комфортная. она такая- нет, я туда не пойду, не хочу и накатала на меня отзыв на букинге (я через букинг сдавала), что это ужас и шок, обман и подстава и хозяйка коза, с ребенком на ночь глядя оставила ее без квартиры. Да, кстати, деньги платились по факту передачи ключей, так что заранее она ничего не платила, и вообще ничего не платила. ситауции разные и люди тоже.
Клевотница 24 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
позвоните хозяйке, обговорите. Есть закон о тишине, работы с до опред времени. Но это ее квартира и ей с соседями разбираться. Вы скажите, что невозможно под звук перфоратора жить и хотите съехать из=за шумных ремонтнх работ. Знала она не знала, но квартира не пригодна к проживани.ю
С каких пор, ремонт у соседей, делает квартиру не пригодрой к проживанию
Борисфенка 24 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
С каких пор, ремонт у соседей, делает квартиру не пригодрой к проживанию
Для подобової оренди непригодна.
Авторці шукати іншу квартиру.
Ищу-брожу 24 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
С каких пор, ремонт у соседей, делает квартиру не пригодрой к проживанию
Отлично, те вы лично будете не протв в отпуске соседствовать с бригадой ремонтников , в разгар их трудовой деятельнлсти. Все понятно, но нужно по-человечески относиться друг к другу...
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
За выражениями своими следите может и карма чище будет. Тему создали значит ждите мнения, и принимайте достойно, и те мнения которые и не соответствуют лично вашему.
Отправляю жалобу за флуд не по теме. Ваши возмущения почему мы сидим дома, никакой пользы не несут и не ваше это дело и к теме не относится. Еще и скандал разжечь пытаетесь.
Сплюшка 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Мы на отдых приехали. В первый день пошли по ресторанчикам до 2х ночи, а в 9 утра подьем под дрель.
В 9 абсолютно законно
Госпожа_тамагочи 24 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Агрегаторы типа букинга, айрбнб за такое штрафуют хозяев, выплачивают компенсацию постояльцем. и могут просто забанить хитросдеаенного владельца. И там таких как вы и нет, к счастью)
Поэтому всегда снимаю посутку через агрегаторов, а не у бабы Мани у вокзала с табличкой ’Сдам’. У них как раз ваша психология.
Букинг никого не штрафует. В июле бронировала квартиру в Борисполе, обо всем договорились, лично по телефону, по почте, в вайбере. В назначенное время я приехала туда с ребенком, в так называемом объекте размещения никого, мои звонки администратором игнорировались. В итоге остались в 9 вечера на улице с чемоданами. Букинг не то что не забанил или оштрафовал, они даже отзыв мой не опубликовали. Жалобу я им отправляла на горячую линию, Через месяц пришел ответ - мы надеемся, что вы все же подобрали себе другой объект размещения и не понесли никаких убытков
Добрый Йиннот 24 сентября 2020
Посуточно сдаваемое жилье предполагает комфорт (в пределах бюджета). Люди, простите, и для аханья квартиру снимают, не только ради ночёвок после долгих пеших прогулок. И дети у людей есть, которые днём могут отдыхать.
Да, на шум хозяйка не может повлиять, но это не значит, что квартира сохраняет свою стоимость.
’Над квартирой ведутся шумные ремонтные работы’ - с такой характеристикой она ее вообще смогла бы сдать?
Знала она или нет - не так уже и важно.
Шум обнаружен - с этим фактом надо работать.
Квартира в данный момент не соответствует заявленным характеристикам.
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Агрегаторы типа букинга, айрбнб за такое штрафуют хозяев, выплачивают компенсацию постояльцем. и могут просто забанить хитросдеаенного владельца. И там таких как вы и нет, к счастью)
Поэтому всегда снимаю посутку через агрегаторов, а не у бабы Мани у вокзала с табличкой ’Сдам’. У них как раз ваша психология.
Что вы пишите?
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
В 9 абсолютно законно
Удалено администрацией...
Сплюшка 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Ну претензия должна на чём то быть основана
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Это что то меняет?
Удалено администрацией...
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Что вы вообще хотите?
С какой целью эта тема?
Хамануть каждому кто отписался в ней?
Баррикадница 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Отправляю жалобу за флуд не по теме. Ваши возмущения почему мы сидим дома, никакой пользы не несут и не ваше это дело и к теме не относится. Еще и скандал разжечь пытаетесь.
Скандалите вы со всеми кто не согласен с вашим мнением. А жаловаться можете даже в международный суд. Толку больше будет. Работать идите. И не несите мне свою желчь.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
Спасибо)
Ну уж точно не за вашими пустыми слветами и возмущениями.
На беспардонность и хамство отвечаю тем же, себя перечитайте.

Адекватным девочкам большое спасибо за советы.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Что вы вообще хотите?
С какой целью эта тема?
Хамануть каждому кто отписался в ней?
Не каждому, не каждому....