24 сентября 2020

Квартира посуточно. Злая...

Приехали отдохнуть, погулять и по работе. Этажом выше делают ремонт, сверлят, стучат, шумят с утра до вечера. В 9 утра уже начинают сверлить, это ад. Должна ли была хозяйка предупредить, сделать скидку..? Заплатили за 10дней, теперь не рада, бежать хочется, никакого покоя.
показать весь текст
Добрый Йиннот 24 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
я посуточкой занималась в киеве. была ситуация, квартира пару дней стояла пустая, а потом приехала дама с ребенком лет 11, днем. завожу ее в квартиру, и все в шоке - и я, и она. все пыльное, сверху сверлят и долбят и ломают стены. квартира непригодна для проживания в таких условиях. и мы все это понимаем. я предлагаю ей сразу другую квартиру, но не центр, около центра и возле метро, цена такая же, квартира побольше - 2х комнатная и тихая и более комфортная. она такая- нет, я туда не пойду, не хочу и накатала на меня отзыв на букинге (я через букинг сдавала), что это ужас и шок, обман и подстава и хозяйка коза, с ребенком на ночь глядя оставила ее без квартиры. Да, кстати, деньги платились по факту передачи ключей, так что заранее она ничего не платила, и вообще ничего не платила. ситауции разные и люди тоже.
Ваше негодование можно понять. Но и женщина так повела себя, потому что ситуация похожа на типичные схемы развода арендаторов.
Например, когда постояльцев делают заложниками: соглашайся на неудобный вариант или ночуй где попало. На сайтах полно недобросовестных хозяев, которые дают объявления-приманки, а за красивой картинкой пшик.
И действительно сложно поверить, что хозяева не знали о ремонтах и прочих катаклизмах - слишком маловероятные совпадения.
Вам обидно, но вы с той женщиной - жертвы обстоятельств и схем обмана, которые годами подрывали доверие клиентов.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
Скандалите вы со всеми кто не согласен с вашим мнением. А жаловаться можете даже в международный суд. Толку больше будет. Работать идите. И не несите мне свою желчь.
Ужас какой. Я написала, что не ваше дело, почему мы сидим дома, тема не об этом, и вас понесло. С первого вашего ядовитова коммента было все ясно, надо было не трогать...
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Спасибо)
Ну уж точно не за вашими пустыми слветами и возмущениями.
На беспардонность и хамство отвечаю тем же, себя перечитайте.

Адекватным девочкам большое спасибо за советы.
Я десять лет занимаюсь посуточной арендой и могла бы дать вам совет, теперь не буду, таких как вы видно за сто метров. Очень надеюсь что все 10 дней вы проведете в этом шумном аду!
И да адекватным людям все всегда идут на уступки, а хамам вот таким никто и никогда!
автор Копуша 24 сентября 2020
Удалено администрацией...
Добрый Йиннот 24 сентября 2020
Дорогая автор, надеюсь, ваша проблема хоть частично будет решена.
Если будет минутка и настроение, напишите, пожалуйста, итог общения с хозяйкой.
Такой опыт полезен многим арендаторам
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Дорогая автор, надеюсь, ваша проблема хоть частично будет решена.
Если будет минутка и настроение, напишите, пожалуйста, итог общения с хозяйкой.
Такой опыт полезен многим арендаторам
Спасибо. Напишу.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Я десять лет занимаюсь посуточной арендой и могла бы дать вам совет, теперь не буду, таких как вы видно за сто метров. Очень надеюсь что все 10 дней вы проведете в этом шумном аду!
И да адекватным людям все всегда идут на уступки, а хамам вот таким никто и никогда!
Где я вам нахамила? Не написала город и цену? Не хочу писать. Советы свои вы уже настрочили здесь, не думаю, что можете еще что то умное написать.
По вашим ответам понятно, какая вы хозяйка, вы бы точно на уступки не пошли из-за такого ’пустяка’.
Только сидеть я здесь не буду, уже ищу квартиру. Надеюсь мирно решим, а если нет, то мой отзыв подпортит репутацию и больше потеряет.
Злая вы женщина)))
Научительница 24 сентября 2020
автор, Вы явно не выспались. Завели тему, чтобы поскандалить со всеми
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Где я вам нахамила? Не написала город и цену? Не хочу писать. Советы свои вы уже настрочили здесь, не думаю, что можете еще что то умное написать.
По вашим ответам понятно, какая вы хозяйка, вы бы точно на уступки не пошли из-за такого ’пустяка’.
Только сидеть я здесь не буду, уже ищу квартиру. Надеюсь мирно решим, а если нет, то мой отзыв подпортит репутацию и больше потеряет.
Злая вы женщина)))
Вы нахамили каждому в этой теме!
А ваш отзыв можете написать у себя в блокноте, просто смешно читать, интересно где вы его собрались оставить😂?
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
автор, Вы явно не выспались. Завели тему, чтобы поскандалить со всеми
Верно. На неадекватные высказывания не по теме, нужно просто не обращать внимания.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Вы нахамили каждому в этой теме!
А ваш отзыв можете написать у себя в блокноте, просто смешно читать, интересно где вы его собрались оставить😂?
Никому не хамила, не надо лезть куда не просили.
Что вам смешно? У вас за 10лет нет отзывов? Ну лохе сдаете наверное? Я бронировала на сайте, где есть отзывы и так же могу написать и свой. Странная вы хозяйка посуточной аренды без отзывов за 10лет)))
Научительница 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Верно. На неадекватные высказывания не по теме, нужно просто не обращать внимания.
судя по теме, для Вас все ответы неадекватные
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
судя по теме, для Вас все ответы неадекватные
А я на все ответила?
Зарядка для хачапури 24 сентября 2020
Аж 2 варианта. Или сьехать или терпеть.
В 9 утра в будний день люди имеют право делать ремонт по закону.
Увы.
На счёт скидки. Ну как то не очень выглядит.
Вам будет меньше шуметь, если вы заплатите на пару сотен меньше?
Научительница 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
А я на все ответила?

все село напало. еле отгавкалась. простите.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Аж 2 варианта. Или сьехать или терпеть.
В 9 утра в будний день люди имеют право делать ремонт по закону.
Увы.
На счёт скидки. Ну как то не очень выглядит.
Вам будет меньше шуметь, если вы заплатите на пару сотен меньше?
Решили переехать, ищем квартиру.
Зарядка для хачапури 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Решили переехать, ищем квартиру.
Ну вот да. Только так.
Уверена деньги вернут (за дни, когда не жили)
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляНаучительница

все село напало. еле отгавкалась. простите.

Эта дрель раскачала мои нервы
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Никому не хамила, не надо лезть куда не просили.
Что вам смешно? У вас за 10лет нет отзывов? Ну лохе сдаете наверное? Я бронировала на сайте, где есть отзывы и так же могу написать и свой. Странная вы хозяйка посуточной аренды без отзывов за 10лет)))
То что вы не можете оставить отзыв не значит что у меня не у отзывов, отзывы работают только на двух сайтах, все остальное до одного места и можете писать что угодно, его всеровно удалят.
Для того чтоб не лезли куда не просили не нужно создавать темы на форумах.
И кстати в этом ответе вы опять нахамили, вы злая агрессивная и неадекватная
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
То что вы не можете оставить отзыв не значит что у меня не у отзывов, отзывы работают только на двух сайтах, все остальное до одного места и можете писать что угодно, его всеровно удалят.
Для того чтоб не лезли куда не просили не нужно создавать темы на форумах.
И кстати в этом ответе вы опять нахамили, вы злая агрессивная и неадекватная
Почему я не могу оставить отзыв? Очень даже оставлю. На этом сайте работают отзывы и плохие не удаляют, что то мало вы знаете. Я отзывы всегда читаю и если есть негативный хоть один, не арендую у этого человека ни одну его квартиру. В основном с чистотой грешат, всегда пишу, если грязно было.
Ну вы уже обзываться начинаете, могу обидеться и нажать жалобу.
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Почему я не могу оставить отзыв? Очень даже оставлю. На этом сайте работают отзывы и плохие не удаляют, что то мало вы знаете. Я отзывы всегда читаю и если есть негативный хоть один, не арендую у этого человека ни одну его квартиру. В основном с чистотой грешат, всегда пишу, если грязно было.
Ну вы уже обзываться начинаете, могу обидеться и нажать жалобу.
На каком этом сайте как называется сайт?))
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Почему я не могу оставить отзыв? Очень даже оставлю. На этом сайте работают отзывы и плохие не удаляют, что то мало вы знаете. Я отзывы всегда читаю и если есть негативный хоть один, не арендую у этого человека ни одну его квартиру. В основном с чистотой грешат, всегда пишу, если грязно было.
Ну вы уже обзываться начинаете, могу обидеться и нажать жалобу.
Вы читать умеете? Я написала где-то что вы не можете остави б отзыв?
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Вы читать умеете? Я написала где-то что вы не можете остави б отзыв?
Прочитайте первое свое предложение.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Вы читать умеете? Я написала где-то что вы не можете остави б отзыв?
И прекратите мне хамить, надоели.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
На каком этом сайте как называется сайт?))
Все вам надо знать и сайт и город и цену. Не имеет значения. Все, разговор окончен.
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Все вам надо знать и сайт и город и цену. Не имеет значения. Все, разговор окончен.
А и еще вы там не сильно возбухайте, вас тоже в черный список по Украине могут внести- больше жилье не снимите
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
А и еще вы там не сильно возбухайте, вас тоже в черный список по Украине могут внести- больше жилье не снимите

Идите, сказочница.
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша

Идите, сказочница.
Та да да))))) смейтесь
УлыбАчка 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Как она должна решать вопрос с рабочими?
Возможно цена за квартиру уже с учетом скидки за шум?
это ее дело решать или не решать,а Вы тоже такая интересная деньги давай,а все остальное никого не волнует)..Главное деньги получить...услуга должна соответствовать заявленной!если автора предупредили и поэтому была низкая цена,тогда автор не должна жаловаться,т.к. оплачивая ’услугу’ согласилась с условиями