Единорог_помог• 24 сентября 2020

Болит горло, заложен нос, идти на работу?

Вот и наступил тот непонятный момент
Все время с начала карантина думала, как быть в такой ситуации
Температуры нет, кашля тоже
Вот что делать?
Результат:
вже голосів: 56
30 (53.57%) Брать больничный
26 (46.43%) Идти
пьЯНА• 24 сентября 2020
А в прошлом гду бы пошли с такими сиптомами?

пьЯНА• 24 сентября 2020
Вам больничный не дадут, кстати.
Пацака-задирака• 24 сентября 2020
я не ходила на работу, но и больничный не брала
Балаболка• 24 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Пфф, так это не везде так можно .
Кукарикуууууу• 24 сентября 2020
Я не пойму, все болячки пропали ?? Остался один ковид???
Лечитесь как бы вы лечились в прошлом году. И да. Если самочувствие норм то на работу бы пошла.
Муркамурковна• 24 сентября 2020
В нас строго запрещено даже з насморком йти
автор Единорог_помог • 24 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
Вам больничный не дадут, кстати.
Почему?
Дадут, у меня нормальный врач

пьЯНА• 24 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Почему?
Дадут, у меня нормальный врач
Без температуры? Впервые слышу. Тогда берите больничный, конечно
автор Единорог_помог • 24 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
Вот я тоже впервые слышу
Я счас не о себе
Если человек отчаянно кашляни, чихает и полуживой, но без температуры то больничный не положен?
пьЯНА• 24 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот я тоже впервые слышу
Я счас не о себе
Вы писали, что кашля нет. Насморк и горло болит - это уже полу живой?
Жена миллионера• 24 сентября 2020
Сдать тест.
Божья коровка• 24 сентября 2020
Завтра пятница, смысл брать тот больничный на три дня. С заложенным носом спокойно можно идти на работу
Балаболка• 24 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
А у нас было хоть умри ,но иди. Так как периодами никто работу не сделает. Когда была на сохранении, то с больничной койки вызывали. Я правда в больнице работала, не далеко идти . А так....ходила заболевших, работа срочная не ждёт. Сейчас не работаю
Балаболка• 24 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
А что нельзя сказать, что была температура, сбила?
Бочка порохУ• 24 сентября 2020
у меня у мужа +тест, пневмония. все по полной программе. у меня насморк-горло, температуры нет. вчера сделали КТ легких. у него картина как по книжке... у меня пневмония, начальная стадия. температура только сегодня, на 4-й день поднялась 37.4. жду результат теста. вот такой один просто-чихающий у мужа на работе уложил в больницу уже десяток человек и полсотни посадил на карантин...
Мастер Класс• 24 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
#раньшетакнеболели
Мастер Класс• 24 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Да. Добро пожаловать на планету Земля, где господствует один коронавирус
Мастер Класс• 24 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Сдать тест.
Вы врач? По каким симптомам определили что нужен тест?
Жена миллионера• 24 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Вы прежде,чем ко мне цепляться, перечитали бы о чем я писала.
На необходимости теста настаивает автор, врач не видит показаний для тестирования

автор Единорог_помог • 24 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
Я же написала, что не о себе
Просто привела пример
автор Единорог_помог • 24 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Где я настаивала на необходимости теста?