Ядвига Юсьлегко• 24 сентября 2020

У кого ещё выпадают так волосы?

От природы волосы тоненькие, но их много, они как детские, такие мягкие очень. Как только начинаю отращивать, сейчас длина по лопатки, волосы начинают выпадать. При этом они не ломаются, а именно выпадают. Подскажите пожалуйста, у кого ещё такая проблема с волосами, как боритесь? Может салонные уходовые процедуры посоветуете, только такие, которые не будут утяжелять волосы.
Прикрепляю фото, какое колличество волос собираю с расчески каждое утро.
Я Главная• 24 сентября 2020
У меня, у меня даже больше волос.

Курочка-чубаточка• 24 сентября 2020
Попейте витамины. Биотин, солгар.
АБВГДэшница• 24 сентября 2020
У меня тоже так
ОйЙой• 24 сентября 2020
Норма выпадения 150 волосков в день.
Бочка порохУ• 24 сентября 2020
биотин хорошо помогает
Не служанка• 24 сентября 2020
Ответ дляОйЙой
Норма выпадения 150 волосков в день.
А когда они успевают отрасти новые?
Мяо мой мяо• 24 сентября 2020
это нормально, автор, тем более в это время года
Матраскин Брат• 24 сентября 2020
У меня после мытья головы и побольше выпадает.
ОйЙой• 24 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
А когда они успевают отрасти новые?
90% волос находятся в стадии роста.

Аноним Первый• 24 сентября 2020
я когда мою, с ванной собираю в три раза больше клок
автор Ядвига Юсьлегко • 24 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну так это не только утром, бывает ещё по волосам проводишь рукой, а на ладошке волосы остаются , при мытье тоже сыпяться
Грушки-яблочки• 24 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Раз в 7-10 больше не хотите? Я тоже не хочу, но у меня есть (((
Кы-ы-ы-ця• 24 сентября 2020
В этом году прям как никогда - клоками(((
Хвостик стал как у мышки
Дуняша• 24 сентября 2020
Автор, вырвите здоровый волос и посмотрите на луковицу. Если она маленькая и тощенькая, то просто волосу не хватает питания. Массажи, улучшение кровообращения кожи головы и питание корней-ваша задача.
Я не на долго• 24 сентября 2020
У меня последние года....чуть лучше стало когда на ферритин сдала...был 20 пила железо пол года стали лучше,но мой максимум 40,очень плохо поднимается....и как только очень обильные месячные через месяц жди ухудшения качества волос, секуться ...ну и выпадение усиливается
Я не на долго• 24 сентября 2020
Но стрёмно постоянно пить железо, врачи говорят что норма...в интернете пишут поднимать до величины веса минимум...у меня 58
Я не на долго• 24 сентября 2020
Хочу попробовать витамины Солгар,но пока пью йод и селен...эндокринолог выписывал....надеюсь они тоже как-то положительно на волосы повлияют))
Кы-ы-ы-ця• 24 сентября 2020
Девочки, а биотин Солгар лучше других?