Мелочунь• 24 сентября 2020
А фрукты и овощи на лотках и в супермаркетах - от одних поставщиков?
Как-то меня всегда смущают эти лотки. Вечно кажется, что продукты на них не пойми откуда, без сертификатов и тп....
Федорино Горе• 24 сентября 2020
Звичайно зараз немає сертифікатів, так як і немає такої структури як санстанція.
Чтооооооооооо?• 24 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
При чем тут ваша санстанция? Качество продуктов контролирует Держпродспоживслужба.
А поговорить?• 24 сентября 2020
С документами, в крупных, я думаю нормально. А поставщиков вполне могут менять
Федорино Горе• 24 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну і як, успішно?