Малявка-козявка• 24 сентября 2020
Не хочу и не буду кормить грудью
Хочу курить, хочу назад свой айкос, хочу выпить шампанского после роддома, хочу спокойно оставлять на папу ребёнка и пойти с тренажерку или просто прогуляться, не хочу диет, хочу наслаждаться материнством не в ущерб себе!
Дочь кормила смесью так как не было молока и выросла здоровая отличная девочка в эту беременность сознательно не буду кормить, готовлюсь к тапкам но мне все равно)
База_птеродактилей• 24 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Не хочу на род. собрание завтра идти! Сколько можно! Хочу дома телевизор смотреть.
Так збори ж відмінили
Карантин
Барабан для взрослых• 24 сентября 2020
Как-то курение, алкоголь и тренажерка не сочетаются.
ГВ уже дело десятое.
Мне лично ГВ не мешало в зал вернуться после 3 мес. после родов, ходить по ресторанам и гулять.
ГВ уже дело десятое.
Мяо мой мяо• 24 сентября 2020
Нам как бы все равно, ваше дело. К чему этот опус? Мода пошла - не хочу рожать, не хочу кормить, не хочу играть с ребенком. Ну не хочешь - не делай, к чему эти митинги устраивать?
Кнопкотык• 24 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так збори ж відмінили
Карантин
На улице будут, это у сына колледж.
У дочки было в кабинете, лицей.
Надоели собрания, детей 3_е, в печени сидят уже.
Детей всех кормила грудью, кстати. Третью до 2, 6. Вообще не проблема.
У дочки было в кабинете, лицей.
Прячусь от Всех• 24 сентября 2020
Нет. Вам не все равно. Иначе не пережевывали бы это на форуме .
Прячусь от Всех• 24 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Не хотите-не кормите, и курите и пейте. Ваше тело, ваше дело. А зачем это сюда писать? Я понимаю совета спросить...
Чтобы мы в курсе были😀
База_птеродактилей• 24 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
На улице будут, это у сына колледж.
У дочки было в кабинете, лицей.
Я б краще на збори ходила)
Мяо мой мяо• 24 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Все правильно, отстрелялись и живите своей жизнью!!
Смысл вообще отстреливаться? Можно и так жить своей жизнью, не? Надо обязательно эти галочки поставить - муж есть, детей родила, теперь и забить на все можно? Прям еле вытерпела автор бедняжка без спиртного и сигарет - подвиг совершила, выносила.
Кнопкотык• 24 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я б краще на збори ходила)
У вас дети взрослые или малыши?
У меня просто 3 подростка, жесть жестящая и жестью обтянута.
Зато весело каждый день )). Лучше бы я всех троих сейчас грудью кормила
Швидка Настя• 24 сентября 2020
Ваше право.
Но важно понимать, что с рождением ребенка все только начинается. ГВ - не самая большая проблема
База_птеродактилей• 24 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
У вас дети взрослые или малыши?
Дорослі
Штучно вигодувані
Напевно, суміш позитивно впливає на нервову систему і інтелект)
Мої вдома і в школі котики)
На зборах компліменти слухаю))
Штучно вигодувані
Мої вдома і в школі котики)
На зборах компліменти слухаю))
Инстагра_мерша• 24 сентября 2020
почему вы решили, что кого-то волнует ваше решение отказаться от ГВ?
П. С. Сын с 7 мес на ИВ, дочь начала докармливать с 3 мес и к 6 месяцам полностью на ИВ. Трагедии в этом не вижу
П. С. Мой муж с 2 месяцев на смеси, а меня с 3 месяцев перевели на кефир с детской молочной кухни.
Инстагра_мерша• 24 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ГВ уже дело десятое.
Маловероятно, что автор пить и купить будет прямо в тренажерке
Я уже лет 8 хожу в зал и это мне не мешает пить брют и просекко
Да Щас же• 24 сентября 2020
Я не понимаю, а зачем вам ребёнок? Вам комфортнее без него! Зачем рожать тогда?
Налитое яблочко• 24 сентября 2020
Я очень не хотела второго кормить... искусственики спят целую ночь...а тут два года без нормального сна...
Нетутешня• 24 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Это как геи со своими парадами. Вот трахает мальчик мальчика, ну и трахайтесь дальше, нет, надо про это всему свету сообщить, с флагом в руках и перьями в заднице. Так и автор, надо всем сообщить куда свои сиськи использовать собирается, а куда нет.
Налитое яблочко• 24 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так збори ж відмінили
Карантин
Ничего не отменяли,му нас во вторник
Налитое яблочко• 24 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
К чему это дурацкое слово опус везде тулить?
А я с косою• 24 сентября 2020
И я не хотела и не кормила. В чем проблема то?
Или вам хайпа хотелось прост?
Мяо мой мяо• 24 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Где это везде и почему оно дурацкое?
Да Щас же• 24 сентября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я против, но молодцы те девочки, что так могут, взять и отказаться, сохранили форму груди хоть!
Плывёт грунт от гормонов и в беременность, дело не в кормлении.
Но если так охота сохранить, может не надо рожать и портить?
Налитое яблочко• 24 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Где это везде и почему оно дурацкое?
В любой теме, обязательно эта фраза м этим опусом, наряду с рожайте третьего, шо вы курите и т д и тп
Интимная• 24 сентября 2020
Почему вы думаете , что кому то есть дело до здоровья вашего ребёнка . Совет : не будьте так уверенны в этом .
Малявка-козявка
• 24 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Почему же, смесь более сбалансирована, гипоаллергенна, более насыщен и меньше гемора
Интимная• 24 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Греть ночью вставать .. ню ню 🤣
Малявка-козявка
• 24 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Греть ночью вставать .. ню ню 🤣
Кого греть?
У нас термо чайник всегда горячий)
Да Щас же• 24 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Это миф, она в разы хуже и не подстраивается под ребёнка, одна прокладка единого размера
Лама_мама• 24 сентября 2020
А зачем вообще тот ребенок, ночи не спать, памперсы менять?
В детдом - и айда бухать, курить и наслаждаться жизнью!
dahashutka19• 25 сентября 2020
Делайте так как считаете нужным. Это ваш ребенок. Уж лучше смесь, чем психованная мама, которую бесит грудное кормление и которой это не в кайф