Вкаблучках• 24 сентября 2020
Что слушают ваши 6-8 летние сыновья?
Какую музыку? Каких исполнителей.
Предложила сыну скачать Imagine Dragons к примеру. Но, кажется, для него это ещё слишком круто.
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вы чё, все троли собрались? И на площадках не гуляете? Кипелов, Расмус...они конечно же классика уже вроде как, но нафталин для детей...
Вот опрос показывает, что дети в этом возрасте слушают то, что прививают родители.
Ms. Dolly• 24 сентября 2020
Все слушает ) и imagine dragons и Скорпионс и киш и Полякову и любимку )) с папой в машине слушают любимые песни, спецом записали, а у меня в машине радио - так он все песни подпевает, я большинство незнаю )))
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Ааа
Ну, это песнь нашого детства))
А ДДТ это моё детство. Мне фифти
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Мы не гуляем на площадках.
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
На площадках иногда гуляем. Ни одна песня звучащая из орущих колонок детей не зацепила ни меня, ни сына
Сигарный шланг• 24 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Глянула кто такой Моргенштерн этот. Да, слышала со двора его творения.
Лучше уж КиШ😂
Мой 8летка Кипелова слушал в 5-6 наверное)) но особенно долго обожал Би-2 Легион (у меня от этой песни мурашки по коже, от удовольствия), линкин парк саундтрек с трансформеров, пару песен Металлики, кароче серьезнач музыка))) но в прошлом году соседские друзья подсадилм его на жуткий русский репертуар типа элджей и моргернштерн. Я как послушала была просто в шоке, запретила однозначно,долго объясняла почему, хотя его и до сих пор тянет, но мы блюдем. Фильтруем музыку сына, точнее муж, муж мой любит рок, он скорее разрешит КиШа слушать, чем этого больного ублюдка Штерна, ни в коем случае нельзя детям категорически, и вся эта шайка реперов русских, даже подросткам такое нельзя, но в таком возрасте хоть контролировать можно. А еще мои дети были в восторге от Monovar warriors of the world и ещё больше от русской версии Воины всей земли (Радио тапок вообще круто перепевает песни известные, я сама одно время подсела на него, с мужем были в шоке, как чел может голоса копировать и литературный перевод песни делать прям идеальный).
Мяо мой мяо• 24 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
7,5 лет
Бегает в лова, катается на велике..
Ничего не слушает
Да и я тоже
Бегает в лова, катается на велике..
Ничего не слушает
Да и я тоже
Аналогично)
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Про больного ублюдка это точно. Блин, КиШ и то как-то попроще были.
Малая Налегке• 24 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Не всегда... терпеть не могу Ви вел рокью(((
Слушаю иногда Кипелова. Но под настроение и в этом настроении ребенок не присутствует... Ну как-то не включишь при семилетнее я свободен на всю громкость на 4 ямахи и не будешь орать подпевая... Точно так же и пилигримов и некоторые другие... Пару раз пыталась включить когда дети дома, ох как они возмущались...
А вот если потанцевать всей семьёй, то тут королева ночи, алкоголичка, Вова танцует, тектоник какой-нибудь да хоть рокенрол) и всякая дребедень. Сегодня мои любимчики ,,морена Дж базука,, ,,суперманки Амстердам,, и удо вернес ,,Амада Мио аморе Мио,,))) ах да, ещё из нового мультика про снежную королеву песенка вроде Ами Макдональдс поет, но то популярная песня и ее все поют в разном стиле.
А с дедушкой они поют очень старенькие, но душевные песни ,,помню мальчик я босой,, Илья Духовный божественно исполняет, ,,В краю магнолий,, ,,У моря у синего моря,, ,,Мы желаем счастья вам,, (а бабушка ,,Счастье бывает разное,,))) и т.п.
И новые, но тоже позитивные и со смыслом типа ,,Я знаю пароль,,...
Весной этой в любимчиках Высоцкий был с его утренней зарядкой
Царевна_несушка• 24 сентября 2020
Тоже 7,5 лет и тоже ничего не слушает. Ну если разве только я радио включу, но я спокойное люблю типа lounge FM. Классику могу еще включить. А так да, больше велик, самокат, футбол, турники на улице, дома шахматы, смотрит стрим, участвует в турнирах, настольные игры, лего.
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2020
Ну вот час назад рассказал, что учительница музыки предложила ему спеть Осень на концерте ко дню учителя.
Уже и отрепетировали разок под минусовку
Попадалочка• 25 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Здрасьте, а как же ’зацепила меня, до ворот довела...’ Это хит прошлого лета конечно, но у детей популярен до сих пор)))
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Вообще не слышала ))))
Единственное что запомнилось это про Алёнку шоколадную девчонку )) и то только потому, что мы с ребенком вышли - песня на всю площадку орёт, вернулись через час в бадминтон поиграть - она звучала все время пока мы играли ))