Любви вам!• 24 сентября 2020
Ищу клип, помогите
Пару месяцев назад видела клип в ютубе. В качестве рекламы. Сюжет: прима-балерина, на сцене, все в восторге, один мужичок влюбился, добился встречи. После любви уснул, а балерина в это время копирует важные документы.
В конце клипа оказывается, что балерина - это мужчина. Ему вручают орден)))
Исполнитель пел на русском языке. Похоже на рок. Название мне совсем не знакомо, поэтому и не запомнила(((
Буду благодарна за помощь.
Так вроде ничего не рекламировали ..
Иногда так бывает, при просмотре видео в ютубе вместо рекламы показывают клипы музыкальные, или там надолго полит.агитацию....
Я так клип Киркорова Лунный гость посмотрела, мне очень понравился клип)))
Батя, я стараюсь!• 24 сентября 2020
...заодно узнаем, что употреблял сценарист...
Слова хоть какие-то помните?!
Припев прям вроде абракадабра, что то типа батман фондю.
Ура, нашла!!!
Ундервуд - Батман-тандю.
Такое просто не запомнишь!
Побежала пересматривать))))
Ундервуд - Батман-тандю.
Такое просто не запомнишь!
Побежала пересматривать))))