Марина Ляшенко• 24 сентября 2020

Девочки, такое ещё можно в 45 носить?

Andririna• 24 сентября 2020
Ответ дляrybka21
Та когда то ж и я имела эту самую сноровку. Шпильки 10 см, а то и выше. Хотя все равно, самые высокие были 12. Я чота в молодые годы каблуки измеряла линейкой.
А я на шпильках никогда даже и не ходила.

rybka21• 24 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Та да, спокойно хожу, я вообще уже очень много лет на таких каблуках хожу. Со временем научилась ходить нормальнно
А, ну у меня перерывчик был на несколько лет, пока младший дитеныш предполагал ношение обуви типа кеды. Отвыкла. Сейчас выше 7-8см не ношу. И то, чтоб каблук был устойчивый и только сапоги
rybka21• 24 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хм... Я на них - летала. Не касаясь земли.
Andririna• 24 сентября 2020
Ответ дляrybka21
Я люблю устойчивый каблук. Уверенно стоять на ногах, так сказать!
rybka21• 25 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Теперь и я люблю.
Jul_L• 25 сентября 2020
С такой юбкой в самый раз. Будете королевой какого-нибудь сельского клуба.
Девушка с коготками• 25 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
И да, кстати, мнение стилистов мне вообще не интересно!!!
Мало ли что они там утверждают!
да кто бы сомневался безвкусица так и прет со всех сторон , я конечно не заморачиваюсь особо с модой но одеваюсь со вкусом хоть и не гонюсь за модой , классика всегда актуально , элегантно , красиво и со вкусом в отличии от стареющих дамочек в подростковой одежде
Andririna• 25 сентября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Я выше уже писала про красоту. Это относится и ко вкусу-безвкусицу.
Все люди разные.
И шмотки не должны быть превыше всего.
Какая Вам разница в чем одета та или иная стареющая дамочка? человеку так нравится, ей комфортно. Вас это каким-то боком касается?!
Девушка с коготками• 25 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Все люди разные.
И шмотки не должны быть превыше всего.
таким боком , что все люди живут в социуме и хотят они или нет , но с этим надо считаться. Лично мне до них нет никакого дела , не я здесь создала эту тему , вспомнился случай как увидела в маршрутке такую молодящуюся женщину , на вид лет 40-45 в миниюбке , но личико то выдает возраст , смотрелось нелепо .Одеваясь как подросток женщина еще больще подчеркивает свой возраст

автор Марина Ляшенко • 25 сентября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
А вот вам пример, Лолита в свои 40 с лишним, неужели нелепо выглядит?