Акукарача• 24 сентября 2020
Как вам босоножки скечерс? У кого такие?
Удивительно есть все размеры
Акукарача
• 24 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Они всегда есть. И летом. И цена была именно такая все лето
Все лето цена была 1999 и 1399
Помеха справа• 24 сентября 2020
849 - это и есть их реальная цена.
дороже вряд ли стоит.
у дочки другая модель. так себе. удобно только подошва, потому что широкая.
но подошва резиновая. ноги потеют. из-за этого на подошва стала слазить кожа. но потом это прошло.
подошва под конец лета просела, т.е. их максимум на 3 мес. (у дочки если что 30 кг веса).
очень припадают пылью и выглядят не очень, стирать приходится часто. ткань выгорела и полиняла от солнца и стирок.
дороже вряд ли стоит.
Праздничный сервиз• 24 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Все лето цена была 1999 и 1399
А они кому-то надо за 1999 грн?
Контрольница• 24 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Все лето цена была 1999 и 1399
Нет. Я в магазине дочери их меряла. По этой же цене
Стеклянная мышь• 24 сентября 2020
У меня шлепки на такой подошве скечерс, правильно написали, что нога потеет в них, хотя я этим не страдаю, но что есть, то есть. По удобству так себе, водить машину не удобно, ходить в принципе нормально. Носила мало, поэтому вид не потеряли и ничего не просело. На вид типичные ugly shoes
Ответ дляСтеклянная мышь
Почему водить машину не удобно в них?
Малявка-козявка• 25 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
849 - это и есть их реальная цена.
дороже вряд ли стоит.
О как...
Спасибо за подробный ответ, уже передумала покупать.
Бокс-орун• 25 сентября 2020
У меня такие, в сером цвете+бело-коралловая подошва. Брала в интертопе, 1400 вроде. Носила до недавнего времени, каждый день, сейчас постирала в машинке и спрятала до нового сезона.
Любимые сандалии этого лета. Подошва не просела(вес 58кг), ее белая часть моется легко влажной тряпочкой, вид не потеряли, нога не потеет(но я в принципе и не склонна к таким проблемам и с другой обувью).
Как-то так
Акукарача
• 25 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Как-то так
сейчас можно за 1400 две пары взять с промокодом , наверное надо брать
Стеклянная мышь• 25 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Почему водить машину не удобно в них?
Из-за формы подошвы, из всех платформ, что у меня есть на кроссовках и босоножках эта самая неудобная для вождения