Kira_lviv• 04 декабря 2013

Новорічна ялинка

Дівчата може в когось є ідеї як ркеативно прикрасити ялинку? Ну з якихось підручних засобів, чи ще з чогось. Так набридли вже іграшки ялинкові....
lmtmarina• 04 декабря 2013
заходите ко мне...оч интересные прикольчики на елку

Санта Барбара• 04 декабря 2013
мы как то с дочкой делали из теста разные кружочки, квадратики, треугольнички, ну и т.п., сразу дырочку делали стержнем.Потом когда высохнет красили гуашью в яркие цвета, потом фломастером с блестками.Потом веревочку или ленточку продели. Я даже сама не ожидала, что получится так ярко и креативно)))) Думала просто ребенка занять перед НГ, а так понравилось, что мы всю елку так украсили! А еще очень нравится -режут кружесками лимоны, апельсины и т.п. , высушивают и на елку.Наверно ароооомат !!!....
Помогалочка• 04 декабря 2013
Ответ дляlmtmarina
Боже, у Вас такие отзывы- страшно что то купить:-))))))
lmtmarina• 04 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
Пожалуйста, я не заставляю....а то,что продаж более чем 300?!Отзвы ведь не о игрушках...а взаимоотношения с продавцами могут быть разные,Вы ж не знаете, какие были проблемы
kalfohka• 04 декабря 2013
Как вариант можно пряниками украсить, только в прозрачных пакетиках, потом можно их скушать. Наши пряники в том году дожили аккурат до 1 января, на утро первым делом детвора ринулась объедать елку.
автор Kira_lviv • 04 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Пошла мандарины апельсины покупать и сушить :) А фотки с ълкой нету случайно???
автор Kira_lviv • 04 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
Блин да нормальные отзывы у человека! из такого количество 3 нейтральные 1 негативный!
автор Kira_lviv • 04 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
еще скажите из какого теста и как сушили. Интересно даже просто детей чем-то занять
Best• 04 декабря 2013
а апельсины, лимоны - долго сушить надо?

Санта Барбара• 04 декабря 2013
Ответ дляKira_lviv
делали из соленого теста:соль+мука+вода(пропорции не помню)Сушили просто на подоконнике пару дней, только надо, чтоб нетолстые были, мм5-7.Но, думаю,чтоб быстрей-то и в духовке можно.
Санта Барбара• 04 декабря 2013
Ответ дляKira_lviv
Вот фото, к сожалению не нашла.Сразу хотела похвастаться, но...))))
60 метров сметаны• 04 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
как ТАКОЙ КРЕАТИВ не зафиксировать на фото?! Значит надо повторить. А за идею просто Вам +++++++++++++++++++++++++++++++