КоКоКоКоКоКо...• 25 сентября 2020
Где купить оригинальные таблетки для подавления аппетита
Ума Палата• 25 сентября 2020
В кулінарії котлетки, чудово подавлюють аппетит. І не поправляєшся від них.
Бритоножка• 25 сентября 2020
Ответ дляВапщета
фильм Ловец снов подавляет аппетит
Вы бы ещё Пилу посоветовали
ФсеСама• 25 сентября 2020
Кодировку попробуйте. Мне помогло и не надо пить таблы, от которых голова не на месте.
ПолБатона• 25 сентября 2020
Принимаю инозитол. Для шитовидки. Аппетит убил напрочь. Почитайте проинего.
вкрации• 25 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Только в россии редуксин, у нас подделки за дорого
брала и его ( в россии) не убавляет аппетит мне...помогала только миридиа,но ее уже много лет как нету...
вкрации• 25 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
принимала , абсолютно ноль эффекта, даже цитомель( т3) купила и он не работает при моей инсулино и лептино резистентности
Ростки жимолости• 25 сентября 2020
Ответ длявкрации
Вы наверное бад брали. Надо именно редуксин 10 или 15 мг, содержащий сибутрамин. Это тоде, что и меридия
Вапщета• 25 сентября 2020
Ответ дляБритоножка
Вы бы ещё Пилу посоветовали
а я Пилу и сама не видела)))
Блoшка-матрешка• 25 сентября 2020
попейте Пиколинат хрома. Но надо пить дольше 1,5 месяцев. Притупляется аппетит и тяга к сладкому.
вкрации• 26 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
поверьте я уже столько этого добра сожрала за свои 45-ть лет, что могу консультации давать ...с первой капсулы понимаю где что (я их разбираю и смотрю внешний вид ,один раз фуфло попалось черный перец пыль внутри капсул была) просто оно все не с моим весом...а для девочек дрыщей ,которые возомнили себя толстыми ,вот им помогает на ура
вкрации• 26 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
про медь забыли ,она типо к булкам равнодушие должна вызывать...но по факту увы
Блoшка-матрешка• 05 октября 2020
Ответ длявкрации
хром тоже тягу снижает к сладкому. Я пропила 3 месяца. Тяга значительно уменьшилась.