Творческий типаж• 25 сентября 2020

Наклеили бы обои с сердечками в комнату мальчика?

Делаем детскую в перспективе для двоих) дизайнер предложила вариант с обоями, на одной стене роботы, на другой треугольники, одна белая и на одной сердечки. Так сказать задел на будущее)))
Все обои из одной коллекции, сочетаются между собой.
Но у меня какой-то стереотип что мальчики и сердечки вещи не совместимые. Хотя сам принт нравится)) я загоняюсь или действительно подобрать что-то другое?)
Бла бла бла• 25 сентября 2020
Нет нет нет

Сколько_мне_лет?• 25 сентября 2020
я бы и девочке такое не поклеила в комнате
Бла бла бла• 25 сентября 2020
Сейчас же такой выбор, найдите что то пацанячее
когдадеЦкие• 25 сентября 2020
спросите у мальчика
Курочка-наседка• 25 сентября 2020
Запитайте у сина
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2020
Хорошие обои
Библиотекарь• 25 сентября 2020
Нет
Весёлая морковка• 25 сентября 2020
нет
Ух_ты_какая_я• 25 сентября 2020
Спросила бы у сына. Если маленький-да

Одна_на_всей_планете• 25 сентября 2020
Нет
автор Творческий типаж • 25 сентября 2020
Вид будет такой, сердечки слева
Спасатель Малибу• 25 сентября 2020
Конечно нет
Ужас
Малявка-козявка• 25 сентября 2020
Уже знаете пол второго?)
Соглашусь с комментом выше, девочке тоже такое не поклеила бы
Перловая Кашка• 25 сентября 2020
Вы готовы через пару лет переклеивать?
Ответ дляМалявка-козявка
Уже знаете пол второго?)
Нет пока, а ремонт полным ходом, ждать некогда🙈
АгатаХристя• 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы беременная?
размахер• 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
так а если второй тоже парень?)) по-моему, вы чудите))
Ответ дляАгатаХристя
Вы беременная?
Да
Dr.Koshka• 25 сентября 2020
Какая связь между этими обоями с сердечками и полом ребенка?

Берюковна• 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вид будет такой, сердечки слева
А зачем на каждой стене разные обои?
АгатаХристя• 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да
Будет девочка?
Блинчик Мой• 25 сентября 2020
В перспективе для двоих? Ну если девочке с роботами норм, то почему мальчику не смирится с девчачьей стеной, он же не один в комнате. У меня есть постельное в розовый цветочек для двоих, ничего, муж как-то пережил это, как и я его ’пацанячую постель’. А если вам не нравится, то рассмотрите что-то более нейтральное для обоих полов, шеврон, незнаю, много сейчас рисунков.
Ответ дляБерюковна
А зачем на каждой стене разные обои?
А почему обязаны быть везде одинаковые?
Котомафия• 25 сентября 2020
Детскую сделали нейтральную. Без роботов и сердечек.

Через год ребёнку надоедят роботы, например , понравятся машинки определенные, будете переклеивать?

У меня двое детей разнополые
Берюковна• 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
А почему обязаны быть везде одинаковые?
Нет, просто интересно какая цель? Мне кажется это как-то по попугайски.
Ответ дляКотомафия

У меня двое детей разнополые
Переклеим когда подрастет, года 4 точно провисать могут. А учитывая что дети часто на обоях рисуют или ковыряют их вообще, я не жду что они прослужат 20 лет)
МадамОхмури• 25 сентября 2020
Можно нейтральные обои . Без рисунка вообще
Гидроусилитель руля• 25 сентября 2020
не чудите с разными обоями , сделайте универсальную комнату - желтый или зеленый оттенки. вам эти роботы и сердечки осточертеют через полгода.
Ответ дляБерюковна
Ну на вкус и цвет)) зонируем комнату, она вытянутая по форме.
Дайте подумать• 25 сентября 2020
Если это будет одна акцентная стена, а остальные будет нейтральные однотонные - да.
Ничего ужасного в серых минималистичных сердечках не вижу. Смотрятся не вырви глаз и вполне симпатично.