Творческий типаж• 25 сентября 2020
Наклеили бы обои с сердечками в комнату мальчика?
Делаем детскую в перспективе для двоих) дизайнер предложила вариант с обоями, на одной стене роботы, на другой треугольники, одна белая и на одной сердечки. Так сказать задел на будущее)))
Все обои из одной коллекции, сочетаются между собой.
Но у меня какой-то стереотип что мальчики и сердечки вещи не совместимые. Хотя сам принт нравится)) я загоняюсь или действительно подобрать что-то другое?)
Малявка-козявка• 25 сентября 2020
Уже знаете пол второго?)
Соглашусь с комментом выше, девочке тоже такое не поклеила бы
Творческий типаж
• 25 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Уже знаете пол второго?)
Нет пока, а ремонт полным ходом, ждать некогда🙈
АгатаХристя• 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы беременная?
размахер• 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
так а если второй тоже парень?)) по-моему, вы чудите))
Берюковна• 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вид будет такой, сердечки слева
А зачем на каждой стене разные обои?
Блинчик Мой• 25 сентября 2020
В перспективе для двоих? Ну если девочке с роботами норм, то почему мальчику не смирится с девчачьей стеной, он же не один в комнате. У меня есть постельное в розовый цветочек для двоих, ничего, муж как-то пережил это, как и я его ’пацанячую постель’. А если вам не нравится, то рассмотрите что-то более нейтральное для обоих полов, шеврон, незнаю, много сейчас рисунков.
Творческий типаж
• 25 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
А зачем на каждой стене разные обои?
А почему обязаны быть везде одинаковые?
Котомафия• 25 сентября 2020
Детскую сделали нейтральную. Без роботов и сердечек.
Через год ребёнку надоедят роботы, например , понравятся машинки определенные, будете переклеивать?
У меня двое детей разнополые
Берюковна• 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
А почему обязаны быть везде одинаковые?
Нет, просто интересно какая цель? Мне кажется это как-то по попугайски.
Творческий типаж
• 25 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
У меня двое детей разнополые
Переклеим когда подрастет, года 4 точно провисать могут. А учитывая что дети часто на обоях рисуют или ковыряют их вообще, я не жду что они прослужат 20 лет)
Гидроусилитель руля• 25 сентября 2020
не чудите с разными обоями , сделайте универсальную комнату - желтый или зеленый оттенки. вам эти роботы и сердечки осточертеют через полгода.
Творческий типаж
• 25 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Ну на вкус и цвет)) зонируем комнату, она вытянутая по форме.
Дайте подумать• 25 сентября 2020
Если это будет одна акцентная стена, а остальные будет нейтральные однотонные - да.
Ничего ужасного в серых минималистичных сердечках не вижу. Смотрятся не вырви глаз и вполне симпатично.