Фруты_Буты• 25 сентября 2020
Что любите кушать?
За что родину продадите?
Organic• 25 сентября 2020
я сушиманьячка, могу их есть на завтрак, обед и ужин) а еще жаренную картошку
Stepa_nida• 25 сентября 2020
Родину не продам
Топ-11 блюд
1. Пад тай с креветкой и курицей
2. Лакса
3. Пицца или пинца
4. Пельмени
5. Отбивные
6. Киш с лососем и брокколи
7. Сливочный крем-суп
8. Чебуреки (правда, тыщу лет не ела - сама не готовлю, а покупать боюсь
)
9. Тост с творожным сыром и лососем малосольным
10. Вареники
11. Пюре
Топ-11 блюд
1. Пад тай с креветкой и курицей
2. Лакса
3. Пицца или пинца
4. Пельмени
5. Отбивные
6. Киш с лососем и брокколи
7. Сливочный крем-суп
) 9. Тост с творожным сыром и лососем малосольным
10. Вареники
11. Пюре
СирОжино пирОжино• 25 сентября 2020
Лосось соленый
Сгущенка Рогачев, которую сама варю 1,5 часа, каждый день ем и не могу остановится
любименькая• 25 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я за домашние помидоры с базиликом и фетой.
Автор, я с Вами
Ms. Откровенность• 25 сентября 2020
Красную рыбу, красную икру, мидии и креветки, роллы/суши. И торт Эстерхази, из ’Сильпо’ - вот за него все отдам и продам))
Анонимчик• 25 сентября 2020
За маринованные огурцы, как мама делала . А если ещё с жареной картошкой, черный хлебом и салом - то и квартиру забирайте в придачу, чё уж там
Anna_Aldarorah• 25 сентября 2020
Все из японской,корейской и тайской кухни.могу есть такое каждый день