Неутомимые шахматы• 25 сентября 2020
Спасете чужого ребенка или свое животное?
Вот и весь вопрос.
Я бы животное свое.свое-роднее.а вы?
Результат:
вже голосів:
310 (73.11%)
Чужой ребенок
114 (26.89%)
Животное свое
Мая твая не панимать• 25 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Лодка перевернулась,тонет кот и чужой ребенок.В такой ситуации любой человек будет спасать человека.Не верю,что те 29% что проголосовали просятся к коту и спокойно будут смотреть на бульбы от ребенка.
Вы наивная. Будут, еще как будут
Колхозница• 25 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так она не для срача.
Так, философия.
какая философия?) о чем? какую мудрую мысли вы попытались донести или всколыхнуть?
Пышечка• 25 сентября 2020
Як на мене, тільки психічно хворі люди оберуть тварину. ПС тварин обожнюю.
Совбез• 25 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
А что мешает спасти обоих?
за котом нужно еще подняться на 3 этажа вверх.
Кина_не_будет• 25 сентября 2020
Как бы мне ни было больно в тот момент выбора, но чужого ребенка.Как ни крути жизнь ребенка ,пусть и чужого,ценнее жизни животного,пусть и родного.
Нафаня Маня• 25 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ладно пусть будет не вода.Автобус перевернулся,вот вот взорвется.Кого вытяните из окна собаку или ребенка.
Так Вы на вопрос не ответили... Ребенка или взрослого?
Колхозница• 25 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А это уже статья, между прочим
мало кто это понимает, к сожалению) будут сидеть за решеткой, зато с котиком
Нафаня Маня• 25 сентября 2020
Ответ дляСовбез
Ммм... А я одна там на пожаре многоквартирного дома бегаю туда-сюда?
Люда Людоедова• 25 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
и не говорите... раз в год нужно открыто кичиться своей отвратительной натурой, гордо крича ’мне нет дела до ваших детей, пусть сдохнут в муках, лишь бы мой котик выжил’. Я не могу даже представить что у этих людей в головах и на что они рассчитывают
А на чужое животное конечно пофиг ? Все должны свои чувства засунуть в задницу и по щелчку жертвовать ради чьего то ребенка ?
Педиатор_я• 25 сентября 2020
В мене тварин немає.
Проголосувала за дитину. Для мене інший варіант виглядає дивним
Работать надо• 25 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
чушь это, никто не посадит за такое
Совбез• 25 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Кто ближе, кого реальнее спасти, кого первого увидел
ВыФсеВрете• 25 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
была тема про жену и ребенка) типа надо спасти кого-то одного
А маму или папу, кума или куму, свекровь или свекра, себя или свою собаку?
Мне это напоминает те моменты, когда в общественном транспорте тебя садят на руки к постороннему человеку и он всю дорогу задает такие глупые вопросы про маму и папу.
Хайп на тупизне.
Совбез• 25 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
одна
Работать надо• 25 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
не поверите, но в головах и сердцах у таких людей поболее добра, чем у тех, кто кичится любовью к детям
Добрый Жук• 25 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я так же
И мне все равно ,что и кто думает
так, а когда станет выбор между вами и чьим- то животным, будет не плохо, если выбор упадет не на вашу пользу...ааа, и будет все равно, кто и что думает.
Люда Людоедова• 25 сентября 2020
Ответ дляПышечка
В первую очередь выбирают СВОЕ, и это нормально.
Голубец• 25 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Да себя, конечно же. Вы еще не привыкли к этимсупервумен, которые в одних темах спасают чужих детей, а в других пишут как их ненавидят? По-факту они считают, что все обязаны спасать их детей и больше никого.
КрейсерАвроровна• 25 сентября 2020
Я вам ручаюсь, что видя в огне и дыму ребёнка, вы не вспомните о своих питомцах, о документах, о ценных вещах...
Едимнаморе• 25 сентября 2020
Соседям было бы плевать на мою собаку в таком случае, так почему мне думать о них??
Сейчас ещё неадекваты такие многие и детей своих растят такими же, потому не удивительно что спасут не ребёнка соседского ,а своё
Совбез• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет ничего более ценного чем человеческая жизнь.
А потом уже твоё, моё, свое.
Чеширская кошечка• 25 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Про решётку повеселили
Добрый Жук• 25 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Как я могу спасти из пожара ребенка, если он находится в своей квартире за закрытой дверью? Максимум, что я могу сделать - стучать и звонить в двери.
вас зациклило?
Люда Людоедова• 25 сентября 2020
Ответ дляСовбез
А потом уже твоё, моё, свое.
Это в книжках только. А в реальном мире мы каждый день не подаем милостыню, не вызываем соцслужбы когда за закрытой дверью слышим крики, удары и детский плач. Своя рубашка и свой котик ближе к телу, чем чужой абстрактный ребенок.
Я не представляю как можно жить вместе с собственным животным, заботиться о нем, а потом пожар...извини котик, но я хочу быть в глазах общественности высокоморальным человеком, поэтому пошел ка ты нафиг... насколько черствым нужно быть.
Быают такие повороты в жизни, когда те кто кричит, я не буду спасать чужого человека, на фиг он мне нужен, мне своё ближе, каждый сам за себя, оказывается сам в ситуации, когда нужна помощь! И тогда когда все отворачиваются, ну ты же сам за себя? Этот человек искренне не понимает, как так? Почему ему никто не помог, прошли мимо.