Плакат с автографом зимы• 25 сентября 2020

У дочки две недели кашель, улучшения нет(

Три врача слушали (из обычной поликлиники), сказали, в легких-бронхах все чисто. Кашель сухой, температура в норме, общее состояние нормальное. Пьет только сироп Алтейка (5 дней) и теплое питье. Анализы сдавать не говорили, рентген тоже. Не знаю, что делать? Обратиться к другому врачу? Сдать анализы? (но с результатами к врачу ведь потом надо). Дочке почти 12 лет, если это важно. Пожалуйста, посоветуйте что-то дельное. Может, врача адекватного (мы в Киеве, Левый берег)
Стриптизерка• 25 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какой анализ показывает коклюш? от врачей из поликлиники ничего не добиться, похоже, надо анализы хотя бы сдать (платно)
нам врач назначала несколько анализов, уже не помню какие

вам, думаю, можно сдать такой https://dniprolab.com/ru/services/746-antitela-igm...

Наличие антител класса IgM указывает на свежую инфекцию (появляются в крови на 2-4 неделе после заражения и могут сохраняться там несколько месяцев)

автор Плакат с автографом зимы • 26 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка

спасибо