из желе я• 25 сентября 2020
Покажіть якусь частинку вашої квартирки
На фото.
Кыся-брыся• 26 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Помню Вашу ванную. Себе в Юск тоже Банзай для ванной купила. Но с заграницы привезу еще один декор, посмотрю, может поменяю, Банзай на комод в коридоре уйдет
этот банзай искусственный или живое растение?
БезПаспортаНеПродаю• 26 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Искусственный.
Даю справку• 26 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Холодильник и духовка рядом, слышала так не должно быть, вам как? Р. С. Мы тоже так планируем делать
У меня так 7 лет, все отлично и опять так собираюсь делать
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо, но он не косоглазый :))) но потрясающий, это точно ))
Зверь - Мейнкун?
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2020
Ответ дляLux Aeterna
На кухне у мамы. ДР брата. Выражение ’морды лица’ бесценно
Кот
Мальчижка• 26 сентября 2020
Девочки, у многих такая красота. Спасибо. И главное чистота и мало вещей.
Lux Aeterna• 26 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Старый дом, который ремонтировали?
Да, хрущевка, после замены стояков воды, настила крыши, труб в подвале, окон в подъезде. Никаких трещин на доме, зелёных стен в мохе,вони из подвала в подъезде и т.п обычных признаков старого дома.
в подвале вообще полный ремонт сделали, и там сейчас спортзал. Очень довольна шумоизоляцией толстого кирпича, просто идеально, никогоне слышу вообще из соседей. Летом не заходит в квартиру жара, зимой не выходит тепло.
Даю справку• 26 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кусочок кухні в процесі
А что за фасады?
No problems• 26 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот, подарила столетнему комоду новый вид:) Внутри и снаружи. Люди хотели выбросить, жалко стало, он такой добротный.
Красиво вышло, расскажите как вы его обновляли? Расписывали вручную? Если да, то какими красками?
кураГАЛЯ• 26 сентября 2020
Как у вас всех красиво! А главное свое...эх. мне бы и голые стены были б за счастье
Закидай меня камнями• 26 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
А что за фасады?
Дерев,яний шпон по мдф плиті
Виробник- Львівська фірма
Рекомендувати не буду, після установки при денному світлі виявили багато недоліків і фасади поїхали на доробку
Виробник- Львівська фірма
Даю справку• 26 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дерев,яний шпон по мдф плиті
Виробник- Львівська фірма
Спасибо, я думала дерево, внешне красиво, такая классика вне времени, мне нравится. Я жду белую с похожими фасадами, но я хочу типичную сканди кухню.
бибизяна• 26 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Абалденно
Люблю такую. Надо было и себе в таком духе подобрать в санузлы и на балкон
Я тоже такую очень люблю, но решили только на балкон. Остальная проще, но тоже очень красивая
Даю справку• 26 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
да! манюне)
Я и деткам своим постарше тоже варю супы пюре, но уже со сливками, специями, а такие маленьким тоже постоянно делала.
Леди_на_драндулете• 26 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот такие частинки.
Как мне ваша ванная понравилась! Очень красиво!
кураГАЛЯ• 26 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
не плохо значит выглядит моя пюрешка) Спасибо!
Даю справку• 26 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да, а главное, если приучить с детства к правильной еде, то и будут есть нормально.
Даю справку• 26 сентября 2020
Автор, если Вам интересно, то завтра буду на своей стройке, могу фоток набросать, все голое, грязное , намывать мне и намывать все. Может девочки идей набросают, а то через 20 дней переезжать, а ничего нет ещё.