из желе я• 25 сентября 2020

Покажіть якусь частинку вашої квартирки

На фото.
Патриотка• 25 сентября 2020
Вот мои джунгли... цветы мне отдают родственники и знакомые, потому, что у них некуда ставить вазоны таких размеров. А я не знаю, что с ними делать. Никогда особо не любила цветы и не планировала.. но, жизнь непредсказуема(smiley)

Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Сегодня плитку на балконе положили- мне очень нравится
Красиво, сейчас в ремонте, мне Ваши эмоции близки, завтра едем принимать работы у нашей бригады, что они там сделали?!?
Холодная каша• 25 сентября 2020
Ищу Аленя• 25 сентября 2020
Ответ дляНа паровозе
Кухня
Холодильник и духовка рядом, слышала так не должно быть, вам как? Р. С. Мы тоже так планируем делать
Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Новые вазоны купила. Буду делать перепланировку террасы
А подскажите, если в грунт сейчас высадить хризантему, она зиму переживает, я далекая, сорри за такой вопрос?
Ищу Аленя• 25 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Люблю Нью-Йорк, усатых мужчин и желтый цвет. И свой вид из окна.
Вид классный

Где это?
Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
почти докрасили детскую
Ого, что за цвет такой?
Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
.
Красиво, теплые тона.
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2020

МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
фото
Вы молодец! Я никогда такого ребенку не позволяла.. любуюсь и сожалею
Липка-прилипка• 25 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему?Вам не нрав?
ну... просто вообще не знала, что такое есть и это можно захотеть купить себе домой
А когда начали ходить смотреть квартиры, то увидела всю прелесть)

главное, что вам нравится. На меня бы просто давило
Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Так, коробки и вентилятор приготовила на вынос
Очень красиво у Вас, мои любимые оттенки текстиля и пол бомба .
Нашли в капусте• 25 сентября 2020
Ответ дляПравдолюбова
фото
ой, это керама марацци? Мы тоже в коридор ее хотим..., но дальше запланировали плитку под дерево...
и в ванную тоже такую купили. Как она вам?
Айболитная• 25 сентября 2020
Ответ для2410diana2410
О, у нас тоже такая птичка есть
Там три, коммунальная клетка. Еще набор мама с ребёнком там)))
НуКаНаКа• 25 сентября 2020
Сфотографувала не встаючи з дивану)
Альфред Шнитке• 25 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Она морозоустойчивая, но смотря какие зимы у вас в регионе. Вот если такой горшок с кустовой хрищантемой купитт, то лучше ее хранить в погребе, на балконе, террасе. Не пересаживать в грунт уже, оно не успеет укорениться и потеряет много сил. Пересаживать в грунт можно в августе,сейчас я бы не стала
долой_лама• 25 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Маленькая часть моей спальни.
Здравствуйте. Что за обои. Может помните название или ссылка есть на них. Спасибо
Разгуляшка• 25 сентября 2020
купила себе ширму)
Альфред Шнитке• 25 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
где купили вазон?
На амазон. Но, подобные есть и поближе))

На паровозе• 25 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
вполне нормально. духовка и посудомойка уже были встроены когда мы въехали в дом. место под холодильник только там.
Анонимус Я• 25 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Вот кусочек
Вика?
долой_лама• 25 сентября 2020
Ответ дляLux Aeterna
На кухне у мамы. ДР брата. Выражение ’морды лица’ бесценно
Здравствуйте. Как готовили мясо с овощами. Дайте рецепт пожалуйста. Очень красиво и аппетитно выглядит. Спасибо заранее
Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
У нас без ремонта ещё
Зато просторно, чисто, незахламленно.
Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
дякую) Мені теж подобається, все ідеї чоловіка, я в ремонті участі не брала)
Как так, это же азарт, драйв, обожаю ремонты?
неДоЖиру• 25 сентября 2020
Кусочек детской:)
Закидай меня камнями• 25 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо, но он не косоглазый :))) но потрясающий, это точно ))
Який красунчик)
А правда, що мейн куни по характеру як собаки?
Кукусикиииииии• 25 сентября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У Вас уютненько, так по-домашнему
Безпринципная• 25 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какой этаж?
Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
фото
Вау!!!!
Чёрти Шо• 25 сентября 2020