из желе я• 25 сентября 2020
Покажіть якусь частинку вашої квартирки
На фото.
Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Просто бомба! Найкрасивіше з усієї теми.
І мені, мрію про такий інтер´єр, прям моє
Айболитная• 25 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ticket to ride- цікава гра?
очень,вот для каждого прям .
Lux Aeterna• 25 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Здравствуйте. Как готовили мясо с овощами. Дайте рецепт пожалуйста. Очень красиво и аппетитно выглядит. Спасибо заранее
Это брат готовил мясо. Я так не умею. А он за границей набрался рецептов а-ля тайская кухня.
Осторожная• 25 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
фото
Клас? Коли доробите, обов’язково покажіть. Що за фірма? Рода?
Ламзак_сдутый• 25 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
очень,вот для каждого прям .
дякую, давно подивляюсь на неї
Айболитная• 25 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
дякую, давно подивляюсь на неї
берите обязательно
Даю справку• 26 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Она морозоустойчивая, но смотря какие зимы у вас в регионе. Вот если такой горшок с кустовой хрищантемой купитт, то лучше ее хранить в погребе, на балконе, террасе. Не пересаживать в грунт уже, оно не успеет укорениться и потеряет много сил. Пересаживать в грунт можно в августе,сейчас я бы не стала
Спасибо, поняла, у нас зимы украинские, каждый год разные )))
Осторожная• 26 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мое любимое место)
Клас! Як правильно називається це піаніно? Дороге?
Пиши-пропало• 26 сентября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Кухня
Ей 40лет, Киев
О, у родителей моих была такая :)
Пиши-пропало• 26 сентября 2020
Вот вам кусочек срача. Шкафа нет, кровати нет - зато квартира своя ноолвая, месяц как въехали. И ремонт доделали
А вещи я завтра сложу, сегодня пятница, конец рабочей недели...
Мальчижка• 26 сентября 2020
Ответ дляLux Aeterna
Последнее фото - вид из окон
Старый дом, который ремонтировали?
Пиши-пропало• 26 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Сегодня плитку на балконе положили- мне очень нравится
Абалденно
Люблю такую. Надо было и себе в таком духе подобрать в санузлы и на балкон
БезПаспортаНеПродаю• 26 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Потолок голимо отшлифован.
Я в курсе
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Вот мои джунгли... цветы мне отдают родственники и знакомые, потому, что у них некуда ставить вазоны таких размеров. А я не знаю, что с ними делать. Никогда особо не любила цветы и не планировала.. но, жизнь непредсказуема(smiley)
Очень гармонично смотрятся ваши джунгли в интерьере
Даю справку• 26 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Стол и стулья сама перекрашивала и перетягивала на карантине. Было цвета венге. И домик из поддонов ребёнку сделали, тоже спасибо карантину). А кровать - последняя недавняя покупка
Подскажите, пожалуйста, как с венге в белый, шкурили?
Кыся-брыся• 26 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Мои любимые цветочки и вышитые картины бисером. Я обожаю свою квартирку, пусть и не по-моднёму))
у вас дущевно)