из желе я• 25 сентября 2020
Покажіть якусь частинку вашої квартирки
На фото.
СкокоМнеДадите• 26 сентября 2020
Така оживлена тема, може, хтось підскаже чи можна врятувати плафони в цій люстрі? Чомусь облізли частково. Чим відчистити решту, щоб були світленькі? Кімната довго пустувала і якимось чином отаке сталося
Козяка-маляка• 26 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А сами плафоны поменять? Эти не отмываются вообще никак?
СкокоМнеДадите• 26 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Це не бруд. Це покриття потемніло і частково облізло. Вони були типу золотою фарбою покриті, потім вона стала темнокоричневою і облазить непомітно.
Поміняю плафони, але раптом можна ці врятувать. Мені зараз навіть ці 500-800 грн в напряг
Одноклассница• 26 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо, у меня тоже 1 стена, они вживую намного красивее, цветы выпуклые и как-будто вышиты гладью. Покупались 3 года назад . Выбирали вживую. Но заказывала, на обои да. У нас в городе их магазин есть.
очень красиво
Безпринципная• 26 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
А часть моих ног тоже можно?)
У вас двери из дерева?
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
викиньте плафони
купіть нові лампи дизайнерьскі
вкрутіть і буде мега стильно
лампи прозоре скло
чорний цоколь
і світло віддає золотим
купіть нові лампи дизайнерьскі
вкрутіть і буде мега стильно
лампи прозоре скло
чорний цоколь
і світло віддає золотим
ПочтальЁнша• 26 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Добрий день!
А де купували ліжко, якщо не секрет, актуально мені...
ой не секрет....на заказ..я уже не помню если честно у кого..в инете кровати на заказ..любую вам сделают...
ПочтальЁнша• 26 сентября 2020
Ответ дляfeerka
Удобно :-) подоконник вместо стола, много места вокруг :-)
Хотя есть и стол, но оттуда вид не такой :-)
видно что живут творческие натуры
Физрукая• 26 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Ванная и спальня
Ванная - выпив глаз...
Спальня - очень нравится.
Козяка-маляка• 26 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А попшикать золотой краской с баллона? В авто отделе в эпицентре? Но перед этим по максимуму ободрать старое покрытие и обезжирить. Пшикалка в пределах 250 грн
НуКаНаКа• 26 сентября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Можна я обнаглію? А нема у Вас випадково детальнішого фото саме ліжечка? І який розмір? Дуже гарне, лаконічне але водночас і ніжне)
Продавец овец• 26 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
фото
круть! на 1 фотот рельефные на стене, обои?
Тут надолго• 26 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Спасибо 💐. Нет, это гипсовые 3D панели.
Вот стена в процессе ремонта.