из желе я• 25 сентября 2020
Покажіть якусь частинку вашої квартирки
На фото.
Патриотка• 26 сентября 2020
Бедная Лиза• 26 сентября 2020
Ответ дляcandy07
Да, при чем смуж упёрся, что нам нужна большая кровать... так что места не особо, но я ее очень люблю
Главное, отдельная своя норка)
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2020
Ответ дляfeerka
Мне очень.
Притом, что пластмассовая основа для сидения, я думала, что будет не очень.
Не знаю, откуда, подарок был.
Вроде где-то в интернете встречала, не помню точно.
Не знаю, откуда, подарок был.
Спасибо,я в инете видела такого плана, а хотелось отзыв.Буду искать вживую.
У меня пластиковые итальянские на кухне,думала,будут твердые и неудобные,но они супер комфортные.Брали из-за котов-они дерут всю оббивку,даже оббивку антикот на диване расцарапали
БезПаспортаНеПродаю• 26 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
У меня бардак: второй день вещи перебираю(дочка выросла). И жду ,когда можно будет попращаться с игрушками: вся мебель завалена. Дочка сказала, еще пару лет будет играть. Когда сделали мебель, планировали не для игрушек)))
Бардак- это временно. Еще чуть времени и игрушки будут В прошлом.
Ответ дляМстящий за Зайца
Действительно хороший и очень удобный вариант :-)
Оябунчик• 26 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Класс, а на первом фото слева похоже еще и настоящая пальма )
нет, растений у нас нет. дома три хулигана - дочка, сын и кошка. потому и штор нет.
Интернет Бродилкин• 26 сентября 2020
Ответ дляTatka Kiev
Пью чай на кухне
Устала после работы и готовки 🤪
Красивая кухня.А сколько квадратов кухня?
Смурфик• 26 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
о, я якраз таке ліжко збираюсь замовляти) за скільки купили, як не секрет?
12800
Смурфик• 26 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А что у Вас над кроватью за обои?
Обои из Эпицентра)
ruslanasid• 26 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тримайте мого красунчика)
А что за обоии, какая фирма подскажите пожалуйста
ЛеньГуглить_правда• 26 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой, не помню... Около 10
На балконе холодильник и шкаф)
Моська-слон• 26 сентября 2020
Ответ дляМариЧе
Класний килимок. Він не ковзає по підлозі?
Ковзає трохи, але він класний. Чоловік його любить навіть більше ніж я. Спочатку не хотів, а зараз часто на підлозі ТВ дивиться))
Луноходик_Ик• 26 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
фото
Планую ремонт. Хочу так як у вас. Супер! Це мій смак 100%.
Можна зроблю скрін?
Луноходик_Ик• 26 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тримайте мого красунчика)
Хі-хі))
Не знала, що ти тут сидиш
Переводы с украинского• 26 сентября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Кухня
Ей 40лет, Киев
Мне нравится. Это красивей, чем многое то, что сейчас ваяют)
Скокмоно - стокнуно• 26 сентября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Кухня
Ей 40лет, Киев
Такой интерьер вгоняет меня в депрессию. Вам не хочется обновить кухню?
Скокмоно - стокнуно• 26 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Мои любимые цветочки и вышитые картины бисером. Я обожаю свою квартирку, пусть и не по-моднёму))
Очень уютно!
Железный коготь• 26 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я кусочками). Это гостиной часть
Класс. А где такой ковер брали? Что за фирма?
Додекаэдр• 26 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Икеа , там почти все, что на фото оттуда
Железный коготь• 26 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо. А скажите ещё он скользит по полу? Я в детскую хочу, думаю дети бегая, не поубиваются и а нем.
Мотылек• 26 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Мой любимый кусочек дома, пью кофе и смотрю на птичек и белочек
Можно больше фото вашего дома, так красиво...
Это Украина?
Мотылек• 26 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
У нас тоже в однушке две двухъяусные кровати.
У вас 4ро детей? Или родительская кровать с. Верхом для ребенка? Спасибо за ответ)