25 сентября 2020

Под Чугуевом упал военный самолет? Это правда?

Суспільне Харків
❗️На Харківщині поблизу Чугуєва впав літак. Цю інформацію Суспільному надали у черговій частині Чугуївського відділу поліції. Мер Чугуєва Галина Мінаєва сказала Суспільному, що не може надати інформацію. За її словами, це коментуватимуть військові. Подробиці згодом
t.me/suspilnekharkiv/3536
blob:https://www.facebook.com/81ab8faf-baf6-4c59-9e7f-7...
Агафья 25 сентября 2020
Так там вроде летное училище.
Tory_82 25 сентября 2020
Там военный городок всегда был. У мужа брат там служил.
автор Звенящая Капель 25 сентября 2020
Tory_82 25 сентября 2020
Т.е. воинская часть.
автор Звенящая Капель 25 сентября 2020
Ясно.
Агафья 25 сентября 2020
Но все равно трагедия ужасная.
чир 25 сентября 2020
Пишут вроде как 5 курсантов погибло, полет был учебным..
Tory_82 25 сентября 2020
Разбился военный транспортный самолёт Ан-26. Он заходил на посадку и просто ’вошел’ в землю. Никто из него не катапультировался’, - рассказали в санавиации.

Предварительно, на борту были курсанты, проводившие учебный полет.
автор Звенящая Капель 25 сентября 2020
Жаль погибших и их родных и близких, которым придется все это пережить.
автор Звенящая Капель 25 сентября 2020
Ну неужели с курсантами нельзя было посадить опытного инструктора, который бы следил за ситуацией и смог во время среагировать.
Агафья 25 сентября 2020
Царство Небесное! Родным - сил пережить трагедию
FireKitten 25 сентября 2020
Ответ дляЗвенящая Капель
Ну неужели с курсантами нельзя было посадить опытного инструктора, который бы следил за ситуацией и смог во время среагировать.
Пишут были офицеры и курсанты
Tory_82 25 сентября 2020
Ответ дляАгафья
Царство Небесное! Родным - сил пережить трагедию
О погибших нет информации. Есть раненые
Tory_82 25 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Пишут были офицеры и курсанты
Совершенно верно. Никогда курсанты одни не летают.
чир 25 сентября 2020
Двоих госпитализировали с более 90% ожогов тела. (((((((

https://kh.depo.ua/ukr/kh/z-mistsya-padinnya-litak...
автор Звенящая Капель 25 сентября 2020
Ответ дляTory_82
О погибших нет информации. Есть раненые
Судя по видео, там никто не выжил.
И в интернете уже пишут, вроде 7 погибших.
Агафья 25 сентября 2020
Сожаление не передать словами. Реально цвет нации.
Tory_82 25 сентября 2020
В другом источнике написано что не менее 20 человек было на борту, никто не выжил.
Alla MMS 25 сентября 2020
Ужас какой (
paika21 25 сентября 2020
Только что сказали,что было 6 членов экипажа и 21 курсант
чир 25 сентября 2020
Оф. информация.

Сьогодні о 20:50 поблизу м. Чугуїв на відстані близько 2 км до військового аеропорту сталося падіння літака АН-26 ЗС України військової частини А 4104 з подальшим загоранням.

Підрозділи МВС разом з військовими виконують свою роботу: на місці працюють рятувальники ДСНС. Район катастрофи очеплено поліцейськими.

На літаку перебували військові льотчики та курсанти Університету повітряних сил імені І.Кожедуба.

На борту літака перебувало 23 особи (5 членів екіпажу та 18 курсантів).

За даними ДСНС України, станом на 21:45 20 загиблих та двоє тяжко поранених.

https://mvs.gov.ua/ua/news/34511_Na_Harkivshchini_...
Black Umbrella 25 сентября 2020
Какой кошмар, молодые ребята. Ужасное горе
lenny_k 25 сентября 2020
Жуть... на ровном месте почти...жаль ребят, соболезнования родным...
Модные мальчишки 25 сентября 2020
Ответ длячир
Пишут вроде как 5 курсантов погибло, полет был учебным..
Уже пишут 22 курсанта и 5 членов экипажа...
tasikkk 25 сентября 2020
Ответ длячир
Пишут вроде как 5 курсантов погибло, полет был учебным..
только что у Шустера сказали 22 чел(
Nerses 25 сентября 2020
Правда. Совершал аварийную посадку, не дотянул до аэродрома пару км. На борту около 30 человек, не всех нашли. Там друзья и коллеги брата.
Вита_лина 25 сентября 2020
Есть уже список погибших?