Звенящая Капель• 25 сентября 2020

Под Чугуевом упал военный самолет? Это правда?

Суспільне Харків
❗️На Харківщині поблизу Чугуєва впав літак. Цю інформацію Суспільному надали у черговій частині Чугуївського відділу поліції. Мер Чугуєва Галина Мінаєва сказала Суспільному, що не може надати інформацію. За її словами, це коментуватимуть військові. Подробиці згодом
t.me/suspilnekharkiv/3536
blob:https://www.facebook.com/81ab8faf-baf6-4c59-9e7f-7...
космея• 25 сентября 2020
Жалко ребят, 5 курс выпуск должен был быть в октябре. Такое горе их семьям.

L-i-s-a-92af• 25 сентября 2020
Какой ужас.Как жаль молодые совсем.
Сил родным.
Ирина Арент• 25 сентября 2020
Жалко , когда красивые молодые6 мальчики умирают! ( Соболезную
Анфиска_123• 25 сентября 2020
Господи,такие молодые..им бы только жить и жить
oksigen_ks• 25 сентября 2020
Ответ длячир
Пишут вроде как 5 курсантов погибло, полет был учебным..
Уже пишут 18-20
Nerses• 25 сентября 2020
Ответ дляoksigen_ks
Уже пишут 18-20
На борту было почти 30 человек. Список есть относительный , потому что не всех ребят нашли. Есть надежда что успели выпрыгнуть. А вообще такие учебные полеты в Чугуеве ежедневно дневные и ночные , каждые 10-15 минут пролетает самолёт . И по поводу этого ан есть вопросы , не тот ли это самолёт на котором не смог взлететь Зеленский по причине неисправности.
oksigen_ks• 25 сентября 2020
Ответ дляNerses
В одном из пабликов писали, что пилот сообщал о неисправности
Душечка• 25 сентября 2020
Какое горе Ребят жалко и близких. Жить и жить.......
Nerses• 25 сентября 2020
Ответ дляoksigen_ks
Неисправность была, посадка аварийная. Думала он пытался посадить самолёт на проезжую часть, но нет поперек прямо в землю встрял сразу за трассой. То ли не смог развернуться, то ли пытался не задеть проезжающие автомобили ,потому что именно в то время трасса была загружена.

Svetrise• 25 сентября 2020
больше погибших все молодые
OLGA686_2010• 25 сентября 2020
Ответ дляoksigen_ks
И самолёт вроде старый, как впрочем большинство техники
космея• 25 сентября 2020
Ответ дляoksigen_ks
Отказал один двигатель.
L-i-s-a-92af• 26 сентября 2020
https://censor.net/ru/news/3221336/lyudi_vyprygiva...
Тут пишут,что двое выпрыгнувших живы.Может они расскажут,в чем причина трагедии.
Вообще,ан считается надежным самолетом,есть даже версия террактах
Ketrin23• 26 сентября 2020
Ответ дляNerses
По официальной информации должно было быть 28. Реально было 27, один курсант к полетам допущен в последний момент не был.
Nerses• 26 сентября 2020
Ответ дляKetrin23
Оф.информация менялась постоянно, а брат сразу сказал что в самолёте почти 30 человек. Он утром сменился с наряда.
Marinka27• 26 сентября 2020
ужасная трагедия(
Katerina_begun• 26 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Отказал один двигатель.
Этот самолет даже с одним двигателем может пролететь сотни километров и сесть нормально. Даже с двумя отказавшими он планирует. Тут другая причина
космея• 26 сентября 2020
Ответ дляKaterina_begun
Я знаю.
viika65• 26 сентября 2020
Ответ дляKetrin23
вот и не верь после этого в судьбу...

Ketrin23• 26 сентября 2020
Ответ дляNerses
Я сама выпустилась несколько лет назад из ХНУПС. Для меня это а какой-то мере личная трагедия. Прорыдала почти всю ночь. Сейчас с ужасом жду, когда дадут списки погибших. Ведь понимаю, что среди экипажа может быть кто-то с моих знакомых или друзей. Для меня эта ситуация настолько ужасна. Ужасно в ней все. Особенно то, что в наш век интернета, я просто открыла Фэйсбук и мне открылась прямая трансляция с места катастрофы. И я понимаю, что вот так, каждый кто был на борту, перед полетом позвонил родным, что летит. И тут вот родные этих ребят, как и я просто зайдя в интернет, увидели эту картину. Это ужасно. Ужасно то, как остальные курсанты, находящиеся там в Чугуеве увидели все это. Я не знаю, у меня нет слов. Из эмоций только душевная боль и не желание принимать то, что это правда. Такой трагедии в универе ещё не было....
чир• 26 сентября 2020
Ответ дляKetrin23
На стр. 6 фотографии экипажа и курсантов.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=108544...
Агафья• 26 сентября 2020
Соболезную всем родным и знакомым погибщих ребят.
nata5575• 26 сентября 2020
А в СМИ у нас тема одна- предвыборная агитация,а то что дети погибли ,то такое на 10минут освещение
флена• 26 сентября 2020
Ответ дляnata5575
На всех каналах только про эту трагедию .Не гоните
-sofi-• 27 сентября 2020
Тоже вчера весь день плакала((
Такие ребята молодые (
Земля пухом((
А в ютубе россия радуется. Козлы неадекватные.
-sofi-• 27 сентября 2020
Ответ дляKetrin23
Кетрин, а где прощание будет? На месте трагедии? Не знаете?
Ketrin23• 28 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
К сожалению не знаю, я сейчас далеко от Харькова. Но в группе ХНУПС думаю выставят информацию, когда примут решение