Щас ухожу• 25 сентября 2020

Помогите советом - анализы подростку-девочке

У дочки часто головокружения, головные боли, низкое давления и высокое чсс. Хочу обследовать, для начала сдать анализы, потом к врачам.
Помогите, одна голова хорошо, а много - лучше )
Общий анализ крови с формулой хочу, гемоглобин, железо, глюкоза. Что ещё? Чтобы с умом, а не все подряд ) Ну, и не дырявить вены только для общего ) Она у меня очень впечатлительная, чувствительная к боли...
Люблю порядок• 25 сентября 2020
Почечные пробы

likarka• 25 сентября 2020
витамин Д, В 12, фолиевая кислота, ТТГ
Грибной_Дождик• 25 сентября 2020
К невропатологу на консультацию, обычно назначает обследования:
УЗИ сосудов головы и шеи, Энцефалограмма,Реоэнцефалография
автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Почечные пробы
А почему почечные?
автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Это следующий шаг.
Пока хочу анализы сделать.
автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляlikarka
витамин Д, В 12, фолиевая кислота, ТТГ
Да, спасибо!
Наивная Хо• 25 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
++++++
ХикориДикори• 25 сентября 2020
Зачем сдавать кучу ненужных анализов? Сходите к невропатологу, потом и сдадите что нужно.
Деловитая• 25 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
+1000 сначала к врачу, он назначит все необходимые обследования

Деловитая• 25 сентября 2020
Автор, вы без врача можете только общие анализы сдать. Только после осмотра, доктор назначит все необходимое.
Апофиозная• 25 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это следующий шаг.
Пока хочу анализы сделать.
Извините, но это очень глупо сдавать без назначения врача, это деньги на ветер. Сколько лет ребенку? Месячные есть?
Апофиозная• 25 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Да, спасибо!
Ага, сдайте, вы от цены нв витамины прозреете, и все будет норма
автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Ммм.... Я просила совета по перечню базовых анализов, а не делать их или нет.
Я пока совсем не уверена, что первый врач будет невролог. Скорее кардиолог.
Деловитая• 25 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
+ много, не травмируйте лишний раз ребенка
автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
13,5
Есть
Апофиозная• 25 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
А знаете, какое будет заключение- вегето сосудистая дистония. И?
Деловитая• 25 сентября 2020
Так обратитесь сначала к педиатру, а он в свою очередь направит вас к кому нужно
Апофиозная• 25 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
13,5
Есть
Давно? Регулярные, обильные? Головные боли давно?
автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
Нет такого диагноза. Только в совке был...

автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
С января, регулярные, нормальные.
Головные боли несколько месяцев.
Апофиозная• 25 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Так а ничего другого ге придумали, переходный возраст у нее, становление. Витаинки, пустырник на ночь, никаких стрессов, спорт и наладится
автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
Все это есть. Но не помогает.
Апофиозная• 25 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Все это есть. Но не помогает.
Она в стрессе? Ночью спит?
Деловитая• 25 сентября 2020
Автор, а проблем со спиной или шейным отделом нет?
автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
Она в стрессе? Ночью спит?
Стрессов много. Точнее не так стрессов, как накручивает себя (( Очень хотела на домашнее обучение, перевели. Вот прошло 3 недели, хочет обратно в старую школу, к друзьям. Ночью спит.
автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Вроде нет. Но резкий скачок роста был.
Апофиозная• 25 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Утром-элеутерококк, вечером- пустырник, еще хорошо капли береша пропить курсом. Ваши волнения понятны, но реально ничего врачи не найдут
Деловитая• 25 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вроде нет. Но резкий скачок роста был.
У нас тоже похожие проблемы были. Мы начали с педиатра. Он нас отправил к специалисту, и тот в свою очередь не на анализы отправил, а обследования ( УЗИ, и если нужно было МРТ). А ещё окулисту сказали показаться. По результатам был назначен только карбонат. Но его многим назначают. Мы пили курсами. Но при всем этом врач не исключила что боли ещё связаны с шейным отделом и сколиозом. Показания - бассейн и массаж.
ХикориДикори• 25 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Тем более, у кардиолога свой набор анализов, сами с сыном сейчас проходим и ничего из написанного не сдавали.
автор Щас ухожу • 25 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Спасибо за Ваш опыт! Здоровья ребёнку!